Амортизаторы LYNXauto или ZEKKERT

ZEKKERT

Комфортность

Комфортность
LYNXauto Амортизаторы

Меня амортизаторы lynx очень порадовали, наши дороги вынесли достойно, уверенно отработали и в городе, и за городом. Зимой тоже нормально себя чувствуют даже в самый лютый мороз. Прошел уже 30 000 км, претензий нет.

Авто: Renault Logan
ToliFad

Амортизаторы lynx достойны внимания. Уже беру их на свою вторую машинку. Для наших дорог самое то... Даже если попадешь в ямку, то машина не качается, устойчиво идет и на поворотах нормально проходит, и комфорт нормальный обеспечивают.

vl.dudenkov

Я поставил в НГ праздники назад линкс. Вожу всяко. Дороги разные — русские. Проехал с тех пор около 15 тысяч. Претензий к амортизаторам нет. На самих железяках написано «made in Japan».

Достоинства: Качество, Пробег
shkuuut

Стояли амортизаторы LynxAuto — через полтора года обоссались. Решился на Kayaba. Полтора года — одна обоссалась.

Авто: Toyota Passo
Andry31

Решил я поменять задние амортизаторы, решил взять lynx. Поменял аморты, выезжаю и… стучит! Я в гараж, все протянул и вновь на дорогу. Что Вы думаете? Стучит! Вот падла! Покатался неделю, плюнул, заказал KYB. Сегодня поменял, выехал с гаража и выдохнул. Никогда, слышите, никогда не покупайте lynx!

Авто: Nissan Teana
ZEKKERT Амортизаторы

Все смотрели американские фильмы про зомби, из которых понятно, что это не лечится! Амортизаторы Miles остались зомби. Поставил Zekkert. Гарантия производителя 1 год или 30 тыщ. Зад перестал стучать. Выше не стало.

Авто: Honda Civic
ZEKKERT Амортизаторы
Vodinov Alex

В хлам ушатал амортизаторы. Заменил на ЭТИ. На машине никуда не езжу. Выкатываю, мою и закатываю обратно руками. После замены машина стала выше, не так сильно раскачивается на въезде в гараж как со старыми или без них, пробои ушли. В целом стало на 123,5 порядка лучше! Уже 2 года с новыми амортизаторами.

Не потеют и не текут. В последнее время, если мы в машине вдвоем или втроем, начали поскрипывать.. ;) Но гарантийный срок отходили! За такую цену найти лучше трудно (дешевле почти нет). Берите НЕ ДУМАЯ!!! Удачного выбора! ;)

Гребенюк Иоанн

Честно не ожидал что амортизаторы линкс 3 года протянут, и до сих пор живые еще. Я их поставил так как машину срочно надо было делать и ехать в другой город, а кроме линкс в магазине не было других стоек, думаю ну возьму эти попробовать, вдруг норм, тем более продавец говорил что у них качество приличное. Не обманул, вот 3 года езжу и как бы никаких вопросов к ним.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 15