Отзывы об очистителях Goodyear

Goodyear
Германия
Не участвует в рейтинге

Goodyear Очистители

Решил я сегодня свозить своих погулять на Куликово Поле. Поездка сразу не задалась, дождь на весь день, погулять не удалось. На обратном пути, после сытного перекуса, на мосту с волнистым перепадом дороги укачало самого главного пассажира.

Короче заднее сиденье, спинка переднего, детское кресло, ковер на полу, обшивка двери, короче пол машины было уделано… бедный ребенок… Домой доехали, высадил своих и поехал мыть салон, сам виноват ёпта!

Заехал в магаз, купил пенный очиститель для велюра и ковров, губки для посуды и тряпку из микрофибры. В общем суть такова: очиститель отлично справился! Следа не осталось! Рекомендую.

Достоинства: Эффективность
Модель: Ford Focus
Goodyear Очистители

Уже давно являюсь поклонником марки GOODYEAR, шины держат цепко, мягкие, расход бензина небольшой. И тут на просторах инета наткнулся на средство снятия битумных пятен этой фирмы. Всегда думал, что они делают только хорошие шины ))).

А подвигло на эти поиски меня то, что заметил после этой зимы рыжие пятна на кузове. Думал, гадал, ржавчина - не ржавчина. Позвонил на шкоду. Там меня немного просвятили, сказали что это битум взаимодействует с дорожной солью и посоветовали просто воспользоваться очистителем битумных пятен.

Долго думал, выбирал, чтобы было и сильное и нейтральное к разным пластикам итд… И както случайно мне попалось ОНО ))). Взял, попробовал, действительно помогло. Так что оказывается «гудики» уже не только шины ))).

Артикул, если кому интересно GOODYEAR GY000703.

Достоинства: Эффективность
Модель: Skoda Rapid
Запчасть: GY000703

Напишите свой отзыв о очистителях Goodyear

Сравнения очистителей Goodyear
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
Другие очистители
Популярные запчасти Goodyear
Где купить очистители Goodyear

Что мы знаем о очистителях Goodyear

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.goodyear.eu.

В октябре 2019 года на PartReview еще не сложилось мнение о очистителях Goodyear. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на очистители Goodyear.

В данный момент есть 2 отзыва и 8 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 0 - против.

Очистители Goodyear в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили очистители Goodyear на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Goodyear на первом месте в авторейтинге очистителей для: Ford Focus, Skoda Rapid .