Амортизаторы Sachs или FENOX

FENOX

Комфортность

Комфортность
Sachs Амортизаторы

Поставил sachs, поидее то что идёт с завода, но на родных номер который sachs я не разглядел, за слоем грязи и ржавчины, а новые и выглядят чуть иначе и наклейка другая. То что старые длинные как я поначалу подумал, было не верно, новые тоже растянуть можно, только они назад возвращаются, а старые нет.

Результат такой, зад теперь рукой не раскачать, на старых прыгала как лягуха. Посмотрим не сколько хватит. Верхний болт без гайковерта открутить я даже представить себе не могу как, а выемка в кузове как раз для него.

FENOX Амортизаторы
eviktor90

Перед установкой новых стоек Fenox заметил что Шток стойки выскакивает очень быстро. Ездить на новых стойках Fenox невозможно, бьёт на отбой на больших ямах очень громко. Амортизатор A61006 FENOX.

FENOX Амортизаторы
SuperHybrid

Чуда не произошло — дешёвых волговских амортизаторов Фенокс Fenox A12 290 хватило только на 1 год и 20 тыс км… после чего они потекли маслом оба по очереди. Делаем выводы для себя. Я больше Fenox без крайней финансовой нужды не куплю ни за что. ((

Пробег: 20000 км
Артикул: A12 290 Узнать цену
ChMik13

Делал замену амортов. Перед ставил SACHS, зад BILSTEIN. Передние до сих пор живые, не стучат не текут. Задних хватило примерно на 10-15 тыс км. Стали греметь как погремушка, но не текли. Заменил зад на MILES, раза в 2 дешевле BILSTEIN. До сих пор живые, даже и не вспомню сколько пробежали.

Sachs Амортизаторы

Пришло время делать заднюю подвеску. Машины очень сильно падала при маленькой загруженности. Выбор пал на аморты Sachs turning wagon sport. И решил поставить сразу пневмобаллонны в пружины и проставки 20мм. Результат вообще бомбический. Машина стала держаться. Очень доволен результатом.

Авто: Skoda Octavia
danskFF

Volkswagen Jetta mk2. Поставил на зад SACHS масляные. Что, удивило делают несколько заводов - нихрена не понятно, но разница 100 рублей :D Взял, по дороже - но разницу мне так и не объяснили. До этого стояли Бильштайны, ушатанный просто в суший АД - ездили по деревне, у старых хозяев идиотов одним словом.

Резинки все разбитые в хлам были. По лежачим полицейским конечно чуток иногда выбивает, если вовремя не затормозить. Кренов то нету, но надо было ставить газ-масло назад тоже. На пыльниках и отбойниках не экономить, строго LEMFORDER или на подобее цена = качество.