Амортизаторы Sachs или FENOX

FENOX

Комфортность

Комфортность
SashaDS02

Аморты саксы второй раз расстроили, меньше 3-х лет и пробег около 40 т.км, и всё, текук. Недавно заднюю ступицу менял, выбор пал на Фенокс, «родным громким» именам уже не доверяю, фаг и скф, последнее время, подводят

Авто: Volvo XC70
Sachs Амортизаторы

Кроме моих негативных отзывов об амортизаторах Sachs есть и еще плохие отзывы от других людей! Я лично даже не сомневаюсь что даже настоящий 100% Sachs буде уступать оригиналу GM .

Авто: Opel Astra H
dimonchik44

Sachs плохие амортизаторы, был личный опыт! Я себе передние новые после оригинала поставил и появился стук, в итоге купил новые оригинал GM установил и все стало как и раньше стук пропал .

Авто: Opel Astra H
Ebo3aBP

При последнем посещении СТО обнаружили запотевающий передний правый аморт. Соответственно были куплены пара Sachs’ов и заменены. Sachs 314125. Новье). Машинка стала более сбитая, ушли звуки понятное дело.

Авто: BMW X3
Sachs Амортизаторы

Выяснилось что найти дубликат амортизаторов для ППД не так и просто. Дошел до пассатов В7 с ППД и оказалось что их амортизаторы подходят ко мне. В общем купил, поставил, все отлично! Амортизаторы Sachs — 317 578.

Авто: Skoda Superb
Артикул: 317 578 Узнать цену
FENOX Амортизаторы
Bearmix

Где то в октябре пробил задние родные, поменял на Fenox. Пока всё отлично, где-то 5000км уже отходили. Месяц назад еще перед поменял на Fenox.

Pilot9000

На предыдущей машине, был Saab 9000, задние амортизаторы стояли Sachs, прошли 340 т.км.и 16 лет эксплуатации, сгнили. Вот ресурс, позавидовать качеству.

Авто: Saab 9000
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 38