Амортизаторы Sachs или TRW

2.8
2.7
Комфортность
WolFS

Я себе по кругу пружины поменял и амо Сакс масло. За пять лет не испортились видать, потому как нареканий нет 5 тык. Моделей там нет никаких, масло-черный, газ-желтый.

vlad178

Газомасленные амо за счет газового подпора добавляют упругую составляющую к пружине по этому крены уменьшаються. Сакс передний очень близок по характеристикам стоку, а вот задний по сжатию отличается в сторону увеличения-на машине будет ощущаться жесткость задка.

Sachs Амортизаторы

Купил: Амортизаторы задние sachs 318202 2шт. При прокачке амортизатора один вытек, и провалился шток. Пришлось резко искать ещё один.

Купил амортизаторы спортподвеска (318202) и начал прокачивать????? Какой-то маразм!

Jar

Спереди масло Закс, сзади штатные, пружины все родные. 40 тыс (Заксам) — полет нормальный. Дорогу держат хорошо, чем выше скорость, тем более «влитой» становится машина. Комфорт и управляемость гораздо выше, чем со штатными. О потраченных деньгах еще ни разу не пожалел.

Передние масляные Заксы длинноходные (на 2-3 сантиметра ход штока больше, чем у штатных), поэтому на бездорожье с одной стороны — плюс: колеса не вывешиваюся, с другой стороны стойки податливые и на грунтовке приходится избегать скоростей 10-20 км/ч, чтобы не грохнуться картером на каком-нибудь ухабе. На асфальте все супер — пробоины на высокой скорости пролетаются безболезненно.

Крены в поворотах большие, но я не гонщик, мне важнее комфортная езда в сочетании с уверенным и предсказуемым поведением машины.

wraithik

Сейчас спереди стоят SACHS Advantage. Собираюсь в ближайшую неделю ставть назад такие же. Амо нравятся — не зубодробилки и при этом машину не качает (до 170 по крайней мере. Дальше у меня не едет).