Амортизаторы Sachs или TRW

2.8
2.7
Комфортность
Alexiy

Качество и работа этих амортизаторов меня не впечатлила, несколько раз на дороге по ямах сработал на отбой, ездить не комфортно и они очень жёсткие. В общем, разочаровался!

Недостатки: Жёсткие.
evvggenn

Я сделал правильный выбор, Sachs очень качественная фирма и проехал я с амортами уже 2000 км и очень доволен, они работают отлично, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил. Рекомендую!

Пробег: 2000 км
Sachs Амортизаторы

Себе поставил неделю назад sachs advantage по кругу. При проезде лежачих полицейских, задние амортизаторы издают какой-то свистящий звук, как будто воздух выходит, на мелких ямках такого не наблюдается, так было с новья.

DarKDeMaH

Мнений о этих амортах много и разные, но я на личном опыте убедился, что их брать не стоит. Через 4 месяца использования один вытек, поэтому качество оставляет желать лучшего, не советую!

Недостатки: Не долговечные.
Sachs Амортизаторы

Потёк передний левый аморт ещё пару месяцев назад и вот, наконец-то, дошли руки до покупки новых. По соотношению цена/качество выбор пал на SACHS (номер 311 404 — правый и 311 403 — левый).

Авто: BMW 3er
Артикул: 311 40 Узнать цену
PaveI

Я на перед поставил газо-маслянные SACHS, машина стала довольно мягкой и комфортной на дороге. До этого стояли газовые (не знаю точно какие), но с ними машина была очень жесткой, прям зубодробительной.

Мне нравятся мои sachs и на трассе.

Oleg483

На 21120 появился стук. Поставил Сакс масло, попутно сменил шаровые и ромашки. Выросла комфортная (когда управление еще доставляет удовольствие, не начинает напрягать) скорость, с 60 до 80 км/ч.

Sachs Амортизаторы

Амортизаторы САКС газомасляные или как их все называют газовые - на 2 машинах уже стоят, нарекание нет.) Резина нокиан, диски КиК литые, резина 185/60/14 диски с вылетом 18. Вобщем очень доволен.

WolFS

Поменяли: Стойки (Сакс масло в штатные стаканы.) Задние амо (Сакс масло). За 2 дня проехал 500 верст, куча положительных эмоций. Амо жеще штатных, в паваротах не заваливает, на ямках не подбрасывает, подвеска тихо отрабатывает неровности. Перестал приседать на жопу при старте. Вобщем мне в кайф.