Амортизаторы Sachs или TRW

2.7
Комфортность
TRW Амортизаторы
golodini50

Стоят на задней оси амортизаторы TRW около двух месяцев. TRW по цене выходят достаточно бюджетно, выглядят качественно, вызывает доверие. При установке проблем не возникало. Отличия от оригинала не заметил, также отрабатывают неровности. Я полностью удовлетворен амортизаторами TRW.

Sachs Амортизаторы
Danilkasport

Поставил себе на машину амортизаторы Sachs. Установка без сюрпризов, все устанавливается как родное. Посадка осталась на прежнем уровне. По комфорту амортизаторы мне понравились, хорошо отрабатывают мелкие неровности, хорошая устойчивость на большой скорости.

А вот на скорости в повороты на них лучше не заходить, машина ловит крен и теряется уверенность в цепкости. Общим итогом остался доволен. Для спокойной езды просто идеальны.

Достоинства: Комфорт
Авто: Audi A4
Sachs Амортизаторы
vectraman12

В морозные дни стала стучать подвеска. Заехал в сервис, там сказали, что нужно менять амортизаторы. Ценник в сервисе оказался очень высокий и я решил поискать среди аналогов. Для начала я решил снять колесо и посмотреть, что стояло с завода. Оказалось, что на заводе ставят Sachs, даже номер выбит рядом с опалевым. В итоге купил сам Sachs, поставили на сервисе, вышло на порядок дешевле и без потери в качестве. Рекомендую.

Авто: Opel Vectra C