Амортизаторы Sachs или TRW

2.8
2.7
Комфортность
zu_063

Решился и поставил саксы. Я не доволен. Несмотря на то, что у меня салон проклеен и шумоизолирован, «Заговорила» панель. Диски в бардачке прыгать! На Жестких «Билках» этого не было! Подвеска стала «энергоёемее», но такое ощущение, что всё что под колесами передается на кузов!

Трассу держат отменно. Но даже на трассе очень Саксы чуствительны к покрытию. Я бы сказал они излишне информативны. И не сказать, что комфортны.

Sachs Амортизаторы

Амортизаторы гуано, у меня при минус 15 в течении недели после езды по мокрой дороге замерзают задние и начинают стучать (стоят sachs). Когда оттают опять все нормально, вроде даже живые.

wraithik

Умерли у меня задние стойик, пройдя боле 50ткм с моей дурной ездой. Свое они отпахали. Заменил я их на СААЗ. По жескости они примерно одинаковы. Но вот с комфортом проблемы. СААЗ трясет на всех меклих неровностях.

У SACH Adv есть прикол, что он при небольших смещзениях штока, не демпфирует колебания. Пожтому все мелки неровности прохотся мягче. Раньше я ездил спокойно на скоростях до 130, сейчас у меня машинка пытается прыгать.

Вообщем SACH Adv свои деньги отрабатывает.

Sachs Амортизаторы

SACHS Advantage + ASOMI» катаюсь (уже 2 дня ). Очучения весьма ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. В салоне стало намного тише. До этого катался на SS20 «Комфорт» (стойки) + SS20 «Мастер» (опорники) — каждую мелкую неровность на дороге «ощущал» своей 5-й точкой, а сейчас… тишина и только движок рычит.

По сравнению с SS20, на SACHS почему-то машина мягче, хотя SS20-масло, а SACHS-«газомасло». Вообщем, доволен как слон.

VLAD(POWER)

Sachs Super Touring (1) и Boge Automatic — амортизаторы со стандартными характеристиками. Установка этих амортизаторов позволит сохранить настройки подвески такими, какие были предусмотрены производителем автомобиля.

Данные амортизаторы предназначены в первую очередь для водителей, ценящих баланс между комфортом и управляемостью.

Berkut_Spb

Sachs Advantage  будет пожестче стока, но ненамного. Сам езжу нв таких уже 5 тыков ямы глотают на ура и значительно убирает крены и нырки кузова. Если уж нужен сильный комфорт и бюджет то: Kayaba масло + сэви спорт.