Амортизаторы Stellox или Rancho

Комфортность

Нет информации

Комфортность

alex80026

Поставил Rancho на перед, не мог нарадоваться, регулировка 9 положений, по трассе хорошо держит, и по городу мягко и в горах не трясёт. Хотел уже и задние ставить, но спустя 2 месяца и пробега 5000 км. начал клевать носом при торможении. Снял оба, а они потёкшие, их сжимаешь, а они и не думают разжиматься, регулировка не действует. Буду менять на родные.

Авто: Subaru Legacy
AkaPulka

Амортизаторы — Bilstein, Koni либо Sachs. Бюджетнее — KYB или Monroe. Китай вроде Stellox и ему подобное крайне не советую брать — помрут за зиму.

Авто: Audi A3
Sergeimeinov

На Ауди 100 45 кузов надо мерить наружний диаметр на этих амортизаторах. Мне так попались 50, а надо 48 - не влезают в стойку

Stellox Амортизаторы

У меня адаптайка 2,0 турбобенз, родные пружины и амортизаторы Stellox от европейки. После установки амортизаторов взамен штатных (с высокой чашкой) все встало как и было. То есть клиренс не стал заметно ниже.

Sanya3131

Перетряхнул подвеску. Амортизаторы поставил Stelox (как перед так и зад). Знаю что Китай — во первых гарантия без привязки к СТО, во вторых предыдущая пара без проблем проехала 100 тыс. км., ну и цена конечно…

Авто: Audi A3 I (8L)
ShurikViter

Месяц назад приехали новые амортизаторы фирмы Rancho. Результатом остался доволен. Старые Каябы были слишком жёсткие для меня. А сейчас машинка начала ехать мягче с приятным покачиванием.

Авто: Chevrolet Astro
Dima1312

Заменены задние мертвые амморты, купил фирмы Stellox (32120034SX). В итоге зад авто стал как нужно, китайские амморты на трассе держат авто заметно лучше чем с мертвыми.

Zloy284

Я на Сузуки лиану ставил задние амортизаторы СТЕЛЛОКС, самые дешевые - попробовать. Так они 3 года проходили и с ними продал.

Авто: Suzuki Liana
chernyavskiy161

Амортизаторы RANCHO RS5000 модель RS 5215, сделано в U. S. A. Вчера уже установил. По первым ощущениям стало мягче, жопа перестала так сильно казлить как было на старых дампах, хотя они ещё живые, стало мягче переезжать лижачие, не так трусит зад по полю, по култивации, заднее сиденье не пытается оторваться, в общем пока доволен полностью.

На перед закажу позже, там живые МОНРО стоят, они меня устраивают полностью.