Амортизаторы Tokico или FENOX

FENOX

Комфортность

Комфортность
Maximus84nexiaRS

Амортизаторы FENOX. Теперь всё отлично. Машина стала более собранная и пропали жуткие клевки носом при торможении.

Tokico Амортизаторы
alxtr

Вчера на своем Блюберде ENU14 поставил новые задние амортизаторы Tokico. Перед установкой прокачивал раз 7 - 8. Поменял пыльники. Родных не нашел, но купил похожие от Мазды. Продавец сказал, что он идет пыльник+отбойник сразу в сборе.

После того как все поставил, попробовал покачать машину сзади руками. Вообще почти не продавливается. Жестко очень. Проехался по ухабистой дороге на маленькой скорости. Ощущение, что очень жестко и когда колесо попадает в яму слышен глухой стук.

FENOX Амортизаторы

Недавно заметил что машину покачивает со стороны в сторону. Особенно сзади. Если увеличить скорость перестает дергаться… Месяца 2 назад менял задние амортизаторы (fenox газ).

Tokico Амортизаторы
mr-Positivity

Долго выбирал, что взять, думаю по соотношению цена/качество — это лучший выбор, к тому же Токико ставили на конвейере. Токико B3376,B3375 подошли отлично. По ощущениям может субъективно конечно, но стало мягче.

jeyhunds5

Амортизаторы от производителя Fenox, сделанные в Белоруссии. Они меня очень удивили своим комфортом и мягкостью. Даже в холодном трогании с места(в -10-15) никакой дубовости не чувствуется, будто бы профиль колес увеличился)).

На трассе при большой скорости ведут себя очень адекватно. Однозначно они мягче, чем родные амортизаторы.

Достоинства: Качество, Комфорт
Авто: Citroen DS5
sanek946

Fenox ходят хорошо и цена не большая. Я на них уже 60 тыщ проехал живые. По началу дня два поездишь, как на лавке, прикатаются мягкие станут. Да и на дороге обрабатывают на все 100.