Амортизаторы Tokico или PLAZA

PLAZA

Комфортность

Комфортность

Tarashak

На своей пятнахе убедился, что стук на отбое возникает из-за мягкости заводских стоек. Стук полностью исчез при замене картриджей стоек (стойки у меня разборные). В моём случае это были Плаза Арктик (газо-масляные), уже два года как.

Tokico Амортизаторы
scaner1981

Ставил себе на альмеру амортизаторы Tokico. По комфорту неплохие, но расстроило что один из амортизаторов “умер” через полтора года. Второй пока ходит.

Авто: Nissan Almera
PLAZA Амортизаторы

На машине по кругу стоят плаза суперспорт -50 мм + пружины фобос -50 мм. Передний левый амортизатор застучал на кочках, под замену, начал искать плазу, но как оказалось, она поживает плохо…

Jorg

У меня два комплекта на Исудзу Эльф отходили по 100 т.км и около 100 т.км на Ниссане Кондоре. Выход из строя по причине утечки газа и начала подтекания масла.

Авто: Isuzu Elf
PLAZA Амортизаторы

Ексель джи мягкие, хорошие… живут долго, но в поворот не ввалишь… плаза спорт + ейбах (или ХР) — будет жёстко и рулится хорошо, плаза комфорт + ейбах (или ХР) — компромисс между спортом и комфортом.

PLAZA Амортизаторы

У меня на Волге плаза уже лет пять наверно стоят. Плаза и у многих знакомых на газелях стоит. Довольны. Сосед в принципе даже стабилизатор не стал ставить и так говорит нормально держат зад.

Авто: ГАЗ
Gtrance3

Плаза вообще ходит до неприличия долго, никак не убивается. Сняли с 2141 москвича стойки которые отходили 10 лет! Так они в гараже у меня валяются, живые. Причем абсолютно живые.