Амортизаторы Tokico или PLAZA

PLAZA

Комфортность

Комфортность

Руська

Отъездил я на них 95 тыков. Могу сказать следующее: Аммо на любителя. Минусы: мне показалось жестковато всё-таки (потом просто привык). Трещины на асфальте хорошо чувствуются. По щебёнке машинка как-будто на камнях катается. В морозы, по сравнению с теперешней кайяабой, машина на них очень сильно козлит.

Плюсы: за 95 тыков ни один агрегат подвески из строя не вышел. Единственное уточнение, что шаровые (на трек) менялись вместе со стойками на 5 тыках. Там где остальные шли 70-80 км/ч я поливал (во время поездки в отпуск) 100-120 км/ч (правда кишки все протряслись).

Попадал пару раз в огромные ямины (один раз разрубило резину, диски кованные стоят) на трассе Екатеринбург — Пермь и где-то в Саратовской обл. В целом, впечатление о стойках хорошее, такое ощущение что они непробиваемые.

Авто: ВАЗ (Lada)
nikonor_a

Стоят Плаза «Стандарт» по кругу оранжевые газ-масло. Табуретка еще та, в городе по разбитым дорогам очень жестко. Жду пока сдохнут что б масло поставить.

PLAZA Амортизаторы

Plaza - Очень хорошие амортизаторы, на 2109 стояли Plaza стандарт газо-масленные однотрубники с опора SS20, и назад поставил такие же. Классные на мой взгляд амортизаторы.

vitalijbond

Волговские аммортизаторы плаза газомаслянные двустороннего действия, пружины от 99ой. Пожоще чем на родной подвеске но вполне нормально. Катаю 3 месяца без нареканий.