Амортизаторы TRW или FENOX

2.7
Комфортность

Комфортность
Аноним1154789

Когда поставил TRW и выехал с сервиса, амортизаторы показались очень мягкими, а вот на следующий день, было ощущение, что едешь в телеге. Складывается впечатление, что амортизаторы замирают, думал разработаются, но этого не случилось.

Недостатки: очень жесткие
Андрей Гурин

С этими амортами я просто не узнаю свой автомобиль, ехать стал однозначно тише и мягче, нареканий пока нет. На мой взгляд они самые оптимальные по цене и качеству.

Достоинства: Цена, качество.
TRW Амортизаторы

Сама фирма TRW хорошая, но вот что насчёт амортизаторов не утверждаю, но насколько я знаю, что они их не делают сами, а перепокупают и продают под своим брендом и много отзывов плохих, что лучше амортизаторы этой фирмы не брать.

Авто: BMW 5er
azatgabrelyan

Очень комфортные амортизаторы, несмотря на то, что масляные и не очень мягкие, а в меру жесткие. Пробег на них уже 5000 км и я всем доволен, так как отлично отрабатывает неровности дороги на скорости, да и внешне тоже всё красиво. Лично я недостатков не обнаружил!

Достоинства: Цена, вид, качество, хорошая комплектация.
Артем Бояршинов

Я только недавно их поставил и пока всё нравиться, да и на работу нареканий нет, всё устраивает. Я советую, так как они меня пока ещё не подводили!

cuZimi4sp

Классные аморты, они вас не подведут и прослужат долгое время. После установки теперь буду покупать только Fenox, так как за 4 месяца использования никакой разницы между ними и более дорогими амортизаторами не заметил, поэтому я поддержу отечественного производителя!

AzamatAA

Заменил  на стойки фирмы Fenox. Стойками я доволен! Отрабатывают неровности отлично, пробоев пока не заметил. Стойки сами в меру жесткие и в меру мягкие, то есть золотая середина. Зимой стойки не дубеют! А самый большой их плюс это дешевизна, они на момент покупки были самими дешевыми!

Авто: Ford Mondeo
TRW Амортизаторы

Пришёл конец родным амортизаторам в моем авто. Выбор сделал в пользу трв. Самым большим приколом оказалось то, что после замены амортизаторов мои брабусы стали шоркать резиной по стойке.