Амортизаторы TRW или FENOX

2.7
Комфортность

Комфортность
Reanimator33

Пробег на данных амортизаторах 8000 км, после установки с ними вообще проблем не было. В общем я не жалею, что остановил свой выбор именно на них!

Достоинства: Качество, надёжность.
Rtp1220

С данным производителем знаком очень давно, но амортизаторами пользуюсь только на протяжении последнего года. В целом всем доволен и качество неплохое за такую цену. В будущем буду тоже их использовать!

Достоинства: Качество, цена.
Авто: Renault Logan
TRW Амортизаторы

После замены задних амортизаторов заметил, что через 5-7 тыс. км амортизаторы TRW JGT1268 начали бренчать, при этом они работают исправно, не текут, не пробивают, достаточно мягче, чем KyB 554385.

Авто: Kia Cerato
Артикул: JGT1268 Узнать цену
maxec

Купил FENOX пробивает, проявляется на трассе под хорошую кочку, зад то жесткий. Очень это заметно на неровностях и стыках.

Авто: Infiniti QX4
TRW Амортизаторы

TRW стойки и аморты не рекомендкю покупать НИКОМУ! Дело в том что TRW купили завод Gabriel которые делают очень слабенькие аморты. Лучше бы они делали то что умеют очень хорошо — тормоза!

TRW Амортизаторы

Так как заводским аморам уже лет 20+ (умели раньше делать), начали стучать и течь из за наших дорог, было решено поставить новые. Вперед решил ставить газовые Koni 8650-1007 и в зад тоже газовые TRW JGS140T.

Теперь в салоне тишина. Руль крутиться легче. Жесткости или мягкости вроде не добавилось. Пока еще не понял. Самое главное, что спереди и сзади стук пропал. Я доволен.

Достоинства: Качество, Комфорт
Авто: Audi A4
Артикул: JGS140T Узнать цену
игорь1

По сравнению со штатными я не ощутил никакой разницы, ни в динамике, ни в работе, да и заявленные параметры они держат. Очень доволен!

art-shel

TRW JHE245T. После установки сразу стало понятно, что выбор правильный) в машине перестало подкидывать заднюю ось и доставлять дискомфорт), едет ровно и мягко по любому покрытию хоть пустой, хоть гружённый).