Амортизаторы TRW или Stellox

3.1
Комфортность

Нет информации

Stellox Амортизаторы

Заказал амортизаторы 1213-0095-SX они пришли без пыльников и буферов сжатия, хотя по картинки должны были быть укоплектованы. Остался очень не доволен.

Аноним1401103

Покупал дешевые TRW, отъездил на них 2 года, потом они потекли. За два года успел проехать 30000км. Для их цены мне кажется вполне сносный результат.

Авто: Skoda Octavia
Stellox Амортизаторы

В середине лета поменял я себе задние амортизаторы Stellox, цена была в два раза дешевле чем у именитых аналогов. Меньше года проездил и правый вытек полностью.

hohol7869

Поставил спереди и сзади TRW, через 3 месяца на одном амортизаторе почти пропал газовый подпор. Плюс на небольших неровностях слышится стук. В итоге вернул свои старые на место и зиму буду ездить так.

Stellox Амортизаторы

Очень яро советовать амортизаторы Stellox не буду, себе поставил задние Stellox 4114-0064, уже год катаюсь, пока нормально. Это бюджетный вариант, их хватает на год-два, если есть возможность, то лучше брать высококачественные амортизаторы и не заглядывайте туда долгое время.

Авто: Audi 100
seregazaic

Покупал разные запчасти TRW, а вот амортизаторы не ставил. Но тут потекли амортизаторы, решил довериться и попробовать TRW. Поставил без проблем. Прошел год, качеством доволен, по бездорожью отлично отрабатывают. Рекомендую.

Stellox Амортизаторы

Буквально на днях менял задние аморты, взял самые дешевые) можно сказать в целях эксперимента. 32130250SX STELLOX, покупал за 1060 р за шт. По первому виду понравились, до них стояли феноксы, покупал машину с ними, стелокс намного толще и сам шток и сам аморт, выглядит очень уверенно. По ощущениям от работы пока доволен, плотные.

Stellox Амортизаторы

Покупал Stellox два раза, на два разных автомобиля. Работают очень долго при правильной установке. Один автомобиль уже продал, амортизаторы работали будто только поставил. На второй езжу уже больше полутора лет, как поставил новые амортизаторы - пока полет нормальный.

Достоинства: Относительно низкая цена, долговечность
Stellox Амортизаторы

Говорят, что Stellox это Германия, сколько заказывал это не так, практически всегда амортизаторы приходят производства Китай, иногда Турция. Амортизаторы ходят хорошо, но для грузовых авто изнашиваются быстрее. Реальное соотношение цена-качество.