Амортизаторы TRW или Stellox

3.1
Комфортность

Нет информации

Stellox Амортизаторы

Поменял передние амортизаторы, ровно через десять километров один потёк, второй отказался работать, короче полное г...но а не запчасти больше никогда не буду брать

Augst

Косяк при поиске проблемы оказался в том, что проверяя амортизаторы мы их снимали по очереди, фиксируя стук постоянно. Вчера «психанув» сняли оба и… тишина! В общем новые аморты TRW оказались бракованными. Оба. Сразу. Хорошо что старые не выкинул. Поставил их и красота. Они и мягче еще. Жаль денег на ветер. И время.

Фикеев Алексей

Автомобиль Mitsubishi Lancer 10, с первого дня установки задних амортизаторов, появился дикий стук с обоих сторон. Соответственно, т.к. они новые, машина стала более устойчивее, но из-за стука, буду их менять.

Семашкин Алексей

Менял заднюю пару стоек на ТРВ, спустя 15 тыс начала стучать правая, пришлось менять по новой. Может попался брак, но второй раз экспериментировать не стал, поскольку вариантов на рынке еще есть.

Sanche21

Пол года назад вышли со строя задние аморики. Купил «STELLOX», поставил, вроде норм. Через пару тыс. пробега стал замечать уже какое то качание, иногда даже простукивание.

Пробег: 2000 км
kolayn94

Еще с покупки машины не нравились мне стучащие передние амортизаторы. Взял фирмы TRW и поехал менять к знакомому. После замены машинка стала еще больше радовать комфортом минивена.

Авто: Renault Espace
Vokus

Я ставил сасик + амморты масло (ставил стелокс), 220 к пробега 5 лет езды (60 к) по РФ дорогам и вся подвеска как часы и менял шаровые 1 раз ещё за этот пробег к тысячам 170 - 180 менял стояли мугг — поставил трв.

Авто: Renault Safrane
Пробег: 220000 км
den21013

Прошлые передние стойки прошли 150000, вспотели, вышел газ, но продолжали работать. Решил поставил эту же фирму, разницу не почувствовал, но может чуть-чуть жесче, пока 30000 пробег и всё хорошо.

Авто: Opel Vectra B
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 14