Амортизаторы TRW или Stellox

3.1
Комфортность

Нет информации

AkaPulka

Амортизаторы — Bilstein, Koni либо Sachs. Бюджетнее — KYB или Monroe. Китай вроде Stellox и ему подобное крайне не советую брать — помрут за зиму.

Авто: Audi A3
Savelii152

Стойки стабилизатора TRW, пробег около 50 тысяч — исправны; шаровые TRW — пробег 40+ тысяч — исправны, рулевые наконечники, сегодня поставил, тоже TRW, думаю, поработают. Аммортизаторы только не надо их производства брать — говно, стучать начали, почти сразу.

Авто: Peugeot 307
Sergeimeinov

На Ауди 100 45 кузов надо мерить наружний диаметр на этих амортизаторах. Мне так попались 50, а надо 48 - не влезают в стойку

CoreLione

Пришло время амортизаторов. На замену купил амортизаторы TRW JGM1004T. После замены услышал, что амортизаторы TRW при наезде на препятствие издаю звук.

Авто: Mercedes Sprinter I (W901,W905)
armada2

Стояли амортизаторы TRW. Прошли они 105 т.км за 4 года. Я считаю что это хорошо. По ощущениям… амортизаторы как амортизаторы. ОБЫЧНЫЕ! В этот раз решил попробовать KYB. Стало пожоще немного, но не критично.

Авто: BMW X3
Dima1312

Заменены задние мертвые амморты, купил фирмы Stellox (32120034SX). В итоге зад авто стал как нужно, китайские амморты на трассе держат авто заметно лучше чем с мертвыми.

krot2202

Stellox стоят - газовые в круг, уже более года 10 тыс. проехали. Мне нравиться. Цена минимальная и вроде без нареканий пока. У меня дизель, мягко идет на этих амортизаторах.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 14