Амортизаторы ZEKKERT или PLAZA

Комфортность
4.0

Выбор владельцев:

Комфортность:

Качество у этих амортизаторов плохое, я бы не советовал их брать.

Николай40
Комфортность:

Этот бренд знаю уже давно, все запчасти отличного качества и амортизаторы тоже высокого уровня, они полностью соответствуют заявленным характеристикам да и цена привлекательная. Очень доволен этим производителем, всем советую!

Цена, качество.
Комфортность:

ZEKKERT отличная компания, амортизатор высокого качества. Я доволен.

Комфортность:

Ничего плохого сказать про них не могу, отличные. Прошел на них 35 тыс. км.

Виктор49
Комфортность:

Меня вполне всё устраивает, уже проехал на них около 10 000 км и всё отлично работает и по качеству нареканий нет. Пока скажу, что всё хорошо, а далее время покажет.

Nissan Almera
Saw054
Комфортность:

Амортизаторы подходят для тихой и спокойной езды, можно сказать пенсионерской, но однозначно они лучше, чем откровенный Китай. У меня они отходили 4 месяца и один через месяц начал протекать. В общем не советую я Вам данного производителя!

Недостатки:
Евгений13
Комфортность:

Исполнение, комплектация, качество управления и внешний вид на высоте. После замены стало заметно лучше, они на мой взгляд самые оптимальные по цене и качеству. Уже использую целый год и проблем не возникало, советую!

Цена, качество, комфорт.
Ford Galaxy

Поставил передние zekert на АСХ, дорогу держит отлично, проехал немного пока, но все ок, посмотрим дальше, на родных японских ездил 100000.

Mitsubishi ASX
Комфортность:

За такую цену вполне хорошие амортизаторы, проехал уже почти 20000 км и никаких проблем.

20000 км
mars161
Комфортность:

Особой разницы в поведении машины я не заметил, может быть на скорости стала более сбитой что ли… да и по ямам не так козлить)))

1 2 3 4 5

Какие амортизаторы выбрать - ZEKKERT или PLAZA?

Если выбирать амортизаторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение амортизаторов происходит в таких категориях:

1. Оценка и место в рейтинге.
  2. Количество голосов.
  3. Средняя оценка.
  4. Количество отзывов
  5. Оценка свойств.
  6. Выбор владельцев авто.

Какие амортизаторы лучше - PLAZA или ZEKKERT?

В августе 2019 года на PartReview амортизаторы PLAZA в целом оказались лучше, чем ZEKKERT.

1. ZEKKERT заняли 12 место в рейтинге с оценкой PR 72, a PLAZA заняли 1 место в рейтинге с оценкой PR 98.
  2. Средняя оценка на основе отзывов у PLAZA (4.2) выше чем у ZEKKERT (3.7).
  3. Амортизаторы PLAZA имеют лучшие оценки свойств, чем у ZEKKERT:
    • Комфортность - владельцы считают, что это свойство у PLAZA лучше, чем у ZEKKERT.
    • Долговечность - автолюбители утверждают, что это свойство у ZEKKERT превосходит PLAZA.

Какие амортизаторы популярнее - ZEKKERT или PLAZA?

Амортизаторы ZEKKERT оказались равносильны по популярности с PLAZA, по данным полученым в августе 2019 года на PartReview.

По соотношению голосов амортизаторы PLAZA превзошли ZEKKERT:

• У ZEKKERT соотношение положительных голосов (72) к отрицательным (20) составило 52 голоса.
  • У PLAZA соотношение позитивных голосов (59) к негативным (1) составило 58 голосов.

По количеству отзывов амортизаторы ZEKKERT превзошли PLAZA:

• На амортизаторы ZEKKERT написано 28 отзывов: 20 положительных, 0 нейтральных, 8 отрицательных.
  • На амортизаторы PLAZA написано 22 отзыва: 18 положительных, 3 нейтральных, 1 отрицательный.

Какие амортизаторы выбирают автовладельцы - ZEKKERT или PLAZA?

В августе 2019 года, по данным PartReview, амортизаторы PLAZA возглавили больше авторейтингов, чем ZEKKERT:

PLAZA выбирают владельцы таких автомобилей как: Toyota Camry, Daewoo Nexia, Nissan Teana, и другие.

ZEKKERT выбирают владельцы таких автомобилей как: Nissan Almera, Volkswagen Transporter, и другие.

Другие сравнения амортизаторов

Если данное сравнение не удовлетворило любопытство, то на PartReview также можно найти множество других.

Например, сравнения амортизаторов ZEKKERT c такими фирмами как: Finwhale, Mando, Tokico, TRW, СААЗ, FENOX, AMD, Hola, Rancho, Stellox.

Также доступны сравнения амортизаторов PLAZA c такими фирмами как: Finwhale, Mando, СААЗ, FENOX, AMD, Hola, Stellox, Patron, Sensen, BORT.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей амортизаторов: Finwhale или PLAZA, Finwhale или СААЗ, Finwhale или FENOX, Finwhale или AMD, Finwhale или Hola, Finwhale или ZEKKERT, Finwhale или Stellox, Finwhale или Patron, Finwhale или Sensen, Finwhale или BORT.