Амортизаторы Finwhale или Boge

3.1
Комфортность

Комфортность
alex19880609

Решил я себе поставить Boge Automatic так как сзади стоят такие и отзывы в основном только хорошие.Про долговечность пока говорить рано но для тех кто любит комфортную езду подойдут на 100% вообщем доволен как слон.

Boge Амортизаторы

Зачавкал задний правый амо. Поменял оба на Boge масло (такие же были до этого) плюс новые пружины Келен. Оставил опоры пружин Асоми. Теперь довольно громкое чавканье на кочках с обоих сторон.

Finwhale Амортизаторы
Berkut_Spb

Я себе один раз финвал поставил и свечи и аморты. Ничего хорошего ни про свечи, ни про аморты сказать не могу. М.б. нарвался на подделку, но аморты вытекли за 1.5 месяца при том что езжу на машине я редко = 1000 км в месяц.

Boge Амортизаторы

Решил взять амортизаторы Boge.

С тех пор я забыл что есть такая запчасть амортизатор. Хочу сказать что этот производитель делает запчасти на совесть. На этих амортизаторах я проехал 1.5 года с пробегом 150 тыс. км., затем я продал эту машину. Так вот мой совет - покупайте качественные запчасти, этой фирме я полностью доверяю. И своим друзьям я также советовал покупать такие амортизаторы, говоря им что скупой платит дважды. Я ценю качество этой фирмы и советую вам тоже присмотреться к ней.

Достоинства: долговечность; устойчивость на дороге;
Недостатки: не обнаружено;
adm05

Вчера вечером поставил по кругу газо-маслянные амортизаторы BOGE. Сама установка не заняла много времени все стало на место как родное, пружины сток. Гонял полночи на машине ничего не трет и не скрипит пока впечатления двоякое …

Машина однозначно ведет себя лучше, чем на стоковых. Они ведут себя мягко и одновременно жестко, но толи я от них ожидал большего толи они еще не прокачались. Но ездить по городу комфортно глотает неровности дороги хорошо и на скорости машина держится за дорогу отлично.

Dikk

Изучил рынок автозапчастей и остановил свой выбор на газовых амортизарторах Boge, хотя на рынке достаточно более дешовых амартизаторов других марок. Уже шестой год езжу на амортизаторах Boge и не жалею о том, что сделал выбор в сторону дорогихамортизаторов. Амортизаторы до сих пор обеспечивают плавность и мягкость хода, хотя повторюсь, стоят на автомобиле уже шестой год, а дороги у нас сами знаете какие. Сейчас на подходе замена амортизаторов передней подвески выбор свой неизменно сделаю в сторону амортизатров Boge.

Достоинства: Плавность и мягкость хода
Недостатки: Нет