Амортизаторы Finwhale или Stellox

3.1
Комфортность

Нет информации

Berkut_Spb

Я себе один раз финвал поставил и свечи и аморты. Ничего хорошего ни про свечи, ни про аморты сказать не могу. М.б. нарвался на подделку, но аморты вытекли за 1.5 месяца при том что езжу на машине я редко = 1000 км в месяц.

krot2202

Stellox стоят - газовые в круг, уже более года 10 тыс. проехали. Мне нравиться. Цена минимальная и вроде без нареканий пока. У меня дизель, мягко идет на этих амортизаторах.

den21013

Прошлые передние стойки прошли 150000, вспотели, вышел газ, но продолжали работать. Решил поставил эту же фирму, разницу не почувствовал, но может чуть-чуть жесче, пока 30000 пробег и всё хорошо.

Авто: Opel Vectra B
Aleksandert89

Я себе поставил Finwhale 25053GU года 2 назад, как временный вариант. Но что временно, то постоянно))) уже 25 тысяч накатал, пока всё хорошо.

Артикул: 25053GU Узнать цену
Rullez85

На производстве изменили характеристики отбоя - сжатия. Сделали их более жёсткими. Теперь нет эффекта раскачивания авто при движении и посторонних шумов/стуков при работе амортизаторов.

Авто: Ford Fusion
Vokus

Я ставил сасик + амморты масло (ставил стелокс), 220 к пробега 5 лет езды (60 к) по РФ дорогам и вся подвеска как часы и менял шаровые 1 раз ещё за этот пробег к тысячам 170 - 180 менял стояли мугг — поставил трв.

Авто: Renault Safrane
Пробег: 220000 км