Амортизаторы KYB или Finwhale

Комфортность

3.1
Комфортность

stik158

По кругу стоят KYB Premium. Доволен как слон! Машина стала собраней, устойчивой, упругой)

serg_150

Прошлым летом поменял старый KYB на новый KYB. Старые отходили при мне две зимы, и еще у предыдущего владельца как минимум зиму. Этой зимой новые KYB потекли. Так что вывод — KYB уже не тот.

ZhenekF

Не прошло и месяца после замены передних стоек и их пора меня снова (а ведь ставил то, что шло по каталогу как нерегулируемым оригинал). Вот их номер — HYUNDAI/KIA 54611-3F700. Задние амортизаторы предыдущий хозяин поменял на KAYABA.

Не знаю сколько они прошли, но чувствуют они себя прекрасно, все отрабатывают и не валкие. Вот захотел я себе поставить и на перед KAYAB'у.

Авто: Kia Opirus
DEMXA

У меня OBK задняя подвеска - эксплуатирую третий год, претензий нет. По жесткости (есть усиленные маркировка HD) и высоте выбирай сам. Амортизаторы на зад я себе ставил SR NEW serial KAYAB синие, ценник у них, конечно же не маленький, но они того стоят.

Пят лет эксплуатации в жестких сибирских условиях пробег 60 т.км намеков на течь даже нет.

Petruha0852

Решил попробовать амортизаторы KYB. На первый взгляд морда немного поднялась. Лежаки проезжаются без подпрыгиваний, даже на пустой машине. При торможении меньше клюет носом. В поворот не валится. KYB 845023, 845024

Авто: Ford Ranger
kycy4ka

Амортизаторы kayaba (kyb серии excel-g). Ощущения — стала собраннее, стук при проезде упавших полицейских пропал. Такое ощущение, что kayaba это и есть оригинал на нашу машину. Номера для заказа: kyb 340011 и kyb340010.

Авто: Infiniti G