Амортизаторы KYB или Finwhale

Комфортность

3.1
Комфортность

Bitle

Амортизаторы ставил KYB ходят уже 70 тыс.км. Опоры и подшипник амортизатора оригинал, но я не доволен застучали быстро. Если менять стойки стаба оригинал не советую он ходит столько же сколько и другие только их потом хрен открутишь, так что я поставил CTR, их хотя бы открутить легче.

Авто: Mazda 3
Tim159

Поставил передние амортизаторы Монро на Авансир. До этого у него стояли КАЯБЫ, не отходили и полгода. Так вот, Монро по сравнению с КАЯБ более плотные и авто более собрано себя ведет.

Авто: Honda Avancier
Rromik

Через год на каябе сзади умерли нижние сайлентблоки (причем замены нет :( ) несмертельно конеш, но при разворотах, движении задним ходом слышно было как «щелкают» аморты об рычаги. Потом потекли токико спереди, сначала правая — эта сразу застучала, левая просто вытекла.

Каябы потекли под конец 2‑го года эксплуатации. Пробежали тыщ 30.

Авто: Honda Orthia
kergoodoo

в 2015 поставил себе пружины эндуротэч+2" и каябы агэиксы. пробег на этом комплекте почти 70 тыщ км. где-то на 30-ти тыщах поменял верхние втулочки на всех амортах (поставил точку опоры жёлтую), аморты как и пружины работают отлично! летом ставлю жёсткость пожёстче, зимой помягче. На агэиксах 8 уровней жёсткости, но я пользую в зависимости от условий от 3-ей до 6-ой. п.с. считаю, что этот комплект (пружины-аморты) проходит без проблем ещё столько же, возможно и больше, т.к. в основном езжу в машине один и гружу её под жвак крайне редко...)))

KYB Амортизаторы

Дошли родные амортизаторы при пробеге 195 тысяч. Взял на замену KYB масло такие как спереди. Результат радует)

KYB Амортизаторы

Пол года назад заменил амортизаторы Sachs и опоры по лицензии радость хватило на 2 месяцев правый амортизатор потёк и опоры начали стучать. Официальный дилер KYB предложили заменить у них и тогда я получаю год гарантии! После замены, я остался доволен наконец то избавился от постоянного стука!