Амортизаторы KYB или Finwhale

Комфортность

3.1
Комфортность

diribas

Поменял все стойки на новые каябавские. Машину стало не узнать чувствуешь каждую малейшую неровность дороги, идет жестко, то писец. Если зад покачать, то он совсем не качается. Один хороший плюс в том, что дорогу машина держит на ура, в любой поворот входит спокойненько и без кренов, по гребенке устойчиво на большой скорости тоже идет, раньше разворачивало чуть чуть. Но вот жесткость подвески мало устраивает.

VinSett

Каяба, я обжёгся по этой теме, зимой взял задние амортизаторы этой фирмы и в течении 3-х месяцев они вылетели.

KYB Амортизаторы

По осени ставил каябу вкруг (ACV-31), сзади все работает отлично, особенно после замены сайлентблоков в продольных тягах и цапфе. Пока было тепло стуков сзади не было, сейчас холодно — бывает что стукнет что-то — но стук глухой.

Авто: Toyota Camry
Артикул: ACV-31 Узнать цену
KYB Амортизаторы

Я катаюсь, не смотря на заявленную жесткость, машина едет мягче и плавнее чем на бильштайне Б4. Очень комфортные аморты оказались, не ожидал. В то же время на отбой ниразу не смог пробить, удар держат отлично. Мне понравились от души из того, что стояло у меня.