Амортизаторы KYB или Finwhale

Комфортность

3.1
Комфортность

Vild

Передние я менял уже 2 раза — заводские СААЗ , kyb premium масло (по-моему самые надежные и комфортные стойки).

kyber

Сразу после покупки 40 т. км назад поставил на перед каябу а задние так и стояли родные. Каяба показалась жестковатой.

Авто: Mazda Premacy
Finwhale Амортизаторы
Berkut_Spb

Я себе один раз финвал поставил и свечи и аморты. Ничего хорошего ни про свечи, ни про аморты сказать не могу. М.б. нарвался на подделку, но аморты вытекли за 1.5 месяца при том что езжу на машине я редко = 1000 км в месяц.

RamiL-83

У меня родные СААЗ с самого начала передние на отбой плохо держали. В конце я не выдержал и купил каяба. Теперь забыл о пробоях и ваще доволен. И СААЗ больше никада не куплю.

KYB Амортизаторы

Каяба тока патроны… сапоги всё равно нада было покупать т.к. стойки у меня не разборные… менял сразу все 4, т.к. на задняя правая стучала сильно (при снятии увидел что она была потёкшая), а перед пробивал.

Вот и поменял все 4… Проехал мало… Порядка 4 тык… Доволен пока.

lexa 2114

Поставил сегодня передние аморты каяба газмас. Ощущения: дорожную мелочь теперь не чувсвую, неровности покрупнее всё же ощущаются, но руль уже не колбасит как раньше, подвеска стала упругая такая.  С точки зрения управляемости тож лучше: нет клевков при резком торможении, нос не задирает на старте и в поворотах не так кренит. Только вот я заметил морда поднялась примерно на 1-1,5 см. — думаю не смертельно.

KYB Амортизаторы

Использую аммортизаторы KAYABA (стандарт - масло) - отличный вариант на продолжительное время! SACHS - прослужили в ту самую зиму 2 месяца, кузов раскачивался как качели.

alex112

KYB Premium (масло) + опорники Асоми + пружины сток = самая мягкая подвеска, которую можно получить на «десятке». Оптимальное сочетание комфорта и управляемости.