Амортизаторы Mando или BORT

Комфортность
2.4

Нет информации

BORT Амортизаторы

Приобрел амортизаторы bort, отзывы были неоднозначные, понравилась цена. Устанавливал самостоятельно. Стучат с новья, каждую трещинку в асфальте чувствуют. Загнал на сервис, схождения отрегулировать не смогли. Через месяц снял, шток еле выходит и с ужасным скрипом.

Авто: Kia Magentis

Комментарий заблокирован.

Mando Амортизаторы

я поставил передние и услишал глухие стуки, на старих потекших било тише! Не рекомендую!

Instwardles

Купил амортизаторы bort, выписали гарантию в магазине на 1 год или 30000 км. пробега. Устанавливал сам, там нет ничего сложного. С приходом холодов, начали прослушиваться какие-то мелкие постукивания. Сначала не обращал внимания, ну думаю, аморты новые же, а топом начало громче стучать. Начали искать проблему, посмотрели амортизаторы и было принято решение поставить старые, стук исчез.

Авто: Renault Logan
BORT Амортизаторы

Всем привет! Поставил стойки bort , было все нормально, но потом начало стучать с правой стороны. С левой все отлично, ямки и кочки небольшие проезжаю великолепно, но как только проезжаю канавы именно в момент разжатия стойки стучит будто стойка не прикручена. Ставлю старую стойку — проходит. Не берите БОРТ.

Mando Амортизаторы

Амортизаторы Mando-почему они? Потому что приемлимая цена и качество. До этого ставил уже эту фирму на другие авто и вполне нормально все.

EVGENDROM

С наступлением зимы начал «греметь» задний правый амортизатор, никаких подтёков на нем нет. Стоит Bort, пробег сейчас 18313 км. Ставил прошлой осенью.

Авто: Renault Logan
1 2 3 4 5 6 7 8 9