Амортизаторы Mando или PLAZA

PLAZA

Комфортность

Комфортность

spoook24

Mando стоит у меня с завода, прошел уже на них 120 000 км. Подвеска отлично себя чувствует, хотя задняя начинает сдавать. Менять планирую тоже на Mando, хотя и ходят слухи, что качество у них последнее время упало.

Авто: Kia Magentis
Misha-region44

Ставил амортизаторы Mando, проехал на них 15000км. Надо сказать, что хуже оригинальных. Мне не понравилось, в итоге снял и поставил оригинал. Цена ниже, но и качество пропорционально ниже.

Авто: Kia
ПапаГагарин27

Mando часто используют в стандартных комплектациях с завода у корейских автомобилей. Когда у одной из рабочих машин вышел из строя амортизатор, по совету поставщика были куплены Mando. На сервисе мастера одобрили выбор. После замены машина преобразилась в лучшую сторону, зимой также отрабатывает отлично.

KirsK

Амортизаторы Плаза выдержали наши дороги не долго. Дороги одержали безоговорочную победу. Плазу ставил при пробеге 3500. Сейчас пробег 18000. Задний левый потек на 14.

Авто: Kia Mohave (Borrego)
!Lnur

Я ставил однотрубники (это такой вариант конструкции амортизатора) т.к. импортное дорого, был один вариант — Плаза. Был ооочень доволен, жестковато, но неубиваемо. Ямы, лежачие полицейские и рельсы игнорируются.

igorrat1973

Вот буквально на днях поменял задние амморты и пружины. Солярис 11 года, с самой первой подвеской. Поставил амморты EX553004L002 фирмы Mando (тот же оригинал, только в другой коробке) и пружины 55330 Фобос. Доволен! Зад стал более жестким, но и более собранным. Пропала раскачка, корму перестало болтать в разные стороны, пробоев тоже нет. Так что рекомендую :))

PLAZA Амортизаторы

Я катался на некой специфичной плазе, однотрубниках. Я не знал, что такое фиговая дорога. Ощущения были, что мелкий ребёнок играет моей машиной и не даёт провалиться в ямку, придерживает при повороте и переносит над лежачими полицейскими.

Авто: ВАЗ (Lada)
Mando Амортизаторы

купил в Exist-е задние амортизаторы Mando и к ним верхняя опора стойки амортизатора заднего, а вот отбойник не купил оставил старые, потому что новые по цене нынче 1500 рублей при цене за стойку 1650, и сам все сварганил за 2 часа, дешево и хорошо. Работой стоек и своей удовлетворен.

Авто: Kia Rio
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 13