Амортизаторы TRW или OEM Lada (АвтоВаз)

TRW

Комфортность

Комфортность

Нет информации

TRW Амортизаторы

Ставил передние стойки TRW JGM6078T на Ford C-MAX. Почти сразу начался стук на мелких неровностях. Устанавливались по технологии.

Авто: Ford C-MAX
Аноним807289

Ставил на свой кашкай. Впечатление осталось ужасное. Первые 100 км радовался, но потом начали стучать. Заехал на сервис, там сказали, что амортизаторы работают только наполовину. Не знаю - брак это или подделка, но осадок остался.

Недостатки: начали стучать через 100 км
Аноним1401103

Покупал дешевые TRW, отъездил на них 2 года, потом они потекли. За два года успел проехать 30000км. Для их цены мне кажется вполне сносный результат.

Авто: Skoda Octavia
hohol7869

Поставил спереди и сзади TRW, через 3 месяца на одном амортизаторе почти пропал газовый подпор. Плюс на небольших неровностях слышится стук. В итоге вернул свои старые на место и зиму буду ездить так.

TRW Амортизаторы

трв на кашкай перед под года до зимы 11000 км, потом стук на мелких неровностях как на стиральной доске! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

seregazaic

Покупал разные запчасти TRW, а вот амортизаторы не ставил. Но тут потекли амортизаторы, решил довериться и попробовать TRW. Поставил без проблем. Прошел год, качеством доволен, по бездорожью отлично отрабатывают. Рекомендую.

L_A

TRW стоят недорого, хорошо подходят для временной установки, например, на зимний период, как установил я или перед продажей. По комфорту вполне неплохо, а вот долговечность оставляет желать лучшего.

Достоинства: низкая стоимость
Недостатки: недостаточно долговечны
Andrurik313

На днях менял передние аморты, стояли TRW. При мне они прошли 34т.км и еще + до меня не знаю сколько. Опорные подшипники стояли Jikiu, очень даже живые, менять их причины небыло, оставил.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Какие амортизаторы выбрать - TRW или OEM Lada (АвтоВаз)?

Если выбирать амортизаторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение амортизаторов происходит в таких категориях:

Сравнение амортизаторов TRW и OEM Lada (АвтоВаз)
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие амортизаторы лучше - OEM Lada (АвтоВаз) или TRW?

В апреле 2022 года на PartReview амортизаторы OEM Lada (АвтоВаз) в целом оказались лучше, чем TRW.

1. TRW получили оценку PR в 46 из 100, a OEM Lada (АвтоВаз) смогли набрать 76 баллов.
  2. TRW заняли 52 место в рейтинге лучших производителей, a OEM Lada (АвтоВаз) заняли 39 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у OEM Lada (АвтоВаз) (4) выше чем у TRW (2.8).
  4. Амортизаторы OEM Lada (АвтоВаз) имеют лучшие оценки свойств, чем у TRW:
    • Комфортность - владельцы считают, что это свойство у TRW лучше, чем у OEM Lada (АвтоВаз).
    • Долговечность - автолюбители утверждают, что это свойство у OEM Lada (АвтоВаз) превосходит TRW.

Какие амортизаторы популярнее - TRW или OEM Lada (АвтоВаз)?

Амортизаторы TRW оказались равносильны по популярности с OEM Lada (АвтоВаз), по данным полученым в апреле 2022 года на PartReview.

По соотношению голосов амортизаторы OEM Lada (АвтоВаз) превзошли TRW:

• У TRW соотношение положительных голосов (104) к отрицательным (122) составило -18 голосов.
  • У OEM Lada (АвтоВаз) соотношение позитивных голосов (26) к негативным (8) составило 18 голосов.

По количеству отзывов амортизаторы TRW превзошли OEM Lada (АвтоВаз):

Какие амортизаторы выбирают автовладельцы - TRW или OEM Lada (АвтоВаз)?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, амортизаторы TRW возглавили больше авторейтингов, чем OEM Lada (АвтоВаз):

TRW выбирают владельцы таких автомобилей как: Mercedes G-Class, BMW X3, Citroen Berlingo, Volvo XC90, и другие.

Амортизаторам OEM Lada (АвтоВаз) пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения амортизаторов

Например, сравнения амортизаторов TRW c такими фирмами как: KYB, Sachs, Monroe, Bilstein, FENOX, Boge, Hola, СААЗ, Tokico, KONI.

Также доступны сравнения амортизаторов OEM Lada (АвтоВаз) c такими фирмами как: KYB, Sachs, Monroe, Bilstein, FENOX, Boge, Hola, СААЗ, Tokico, KONI.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей амортизаторов: KYB или Sachs, Monroe или KYB, KYB или Bilstein, FENOX или KYB, KYB или Boge.