Антифриз LUXE или Castrol

zewwaska
  • Пена:

Использую уже на протяжении 2 лет, за это время не выявил никаких проблем ни закипаний не было, ни перегревов, также поломок в системе охлаждения не наблюдалось, все работало идеально. В морозы ездил на нём и он ни разу не подводил даже температуру хорошо держал. В общем меня устраивает полностью.

LUXE Антифриз

Я уже 4 года езжу на зеленом антифризе Luxe. Дешевый, но вполне неплохой. За 4 года система девственно чиста. Главное, он на этиленгликоле и в нем нет кислоты. А вот этой же фирмы, но оранжевый — это жесть. Сплошная кислота. Даже руки обжигает.

Авто: Mitsubishi Galant
Зотов Игорь
  • Пена:

Опасный антифриз я вам скажу, может с легкостью загореться от малейшей искры, у знакомого так и случилось. Хорошо все рядом были, успели потушить, отделался легким испугом.

Я тоже его заливал, но после того случая поменял на Мультифриз Синтек. Температуру держит стабильную всегда, за 10000 км ни капли не испарилось, такой же яркий, как и был при заливке.

Запах кстати тоже нормальный, я не токсикоман, но бывают такие фризы, от которых в дрожь бросает, когда открываешь. Мне нравится, рекомендую. PS: его можно и как доливку использовать, легко смешивается с любой ОЖ.

LUXE Антифриз

Люкс это дерьмо, что антифриз, что масло, никогда ничего дешманское брать не надо. Я себе залил антифриз тотатчи, он как был рубиново красного цвета, так за 2к пробега таким и остался.

Авто: Mazda RX-8
Castrol Антифриз

Кастрол g13 залит сейчас. На этом экономить не стоит, как и на масле. Рассчитан на более долгий срок службы, защищает двигатель от коррозии, не даёт осадка на станках, который мешает теплообмену, не забивает чачей каналы.

zlatsanter74
  • Теплоотдача:

Антифриз LUXE Long Life красный (G12+): 1 л артикул 674, 5 л артикул 673. Антифриз проверил лично на трёх своих машинах GM, никакого осадка, помутнения ничего ни жрёт, держит жётский минус…

1 2 3 4 5 6

Какие антифризы выбрать - LUXE или Castrol?

Если выбирать антифризы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение антифризов происходит в таких категориях:

Сравнение антифризов LUXE и Castrol
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие антифризы лучше - Castrol или LUXE?

В апреле 2022 года на PartReview антифризы Castrol в целом оказались лучше, чем LUXE.

1. LUXE получили оценку PR в 69 из 100, a Castrol смогли набрать 87 баллов.
  2. LUXE заняли 24 место в рейтинге лучших производителей, a Castrol заняли 13 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Castrol (4.2) выше чем у LUXE (3.7).
  4. Антифризы Castrol имеют лучшие оценки свойств, чем у LUXE:
    • Теплоотдача - владельцы считают, что это свойство у LUXE лучше, чем у Castrol.
    • Пена - автолюбители утверждают, что это свойство у LUXE превосходит Castrol.

Какие антифризы популярнее - LUXE или Castrol?

Антифризы LUXE оказались равносильны по популярности с Castrol, по данным полученым в апреле 2022 года на PartReview.

По соотношению голосов антифризы Castrol превзошли LUXE:

• У LUXE соотношение положительных голосов (59) к отрицательным (26) составило 33 голоса.
  • У Castrol соотношение позитивных голосов (70) к негативным (10) составило 60 голосов.

По количеству отзывов антифризы LUXE превзошли Castrol:

• На антифризы LUXE написано 27 отзывов: 17 положительных, 4 нейтральных, 6 отрицательных.
  • На антифризы Castrol написано 26 отзывов: 22 положительных, 2 нейтральных, 2 отрицательных.

Какие антифризы выбирают автовладельцы - LUXE или Castrol?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, антифризы Castrol возглавили больше авторейтингов, чем LUXE:

Castrol выбирают владельцы таких автомобилей как: Toyota Mark 2, и другие.

Антифризам LUXE пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения антифризов

Например, сравнения антифризов LUXE c такими фирмами как: FELIX, SINTEC, AGA, NORD, TCL, FEBI, RAVENOL, Hepu, Mannol, LIQUI MOLY.

Также доступны сравнения антифризов Castrol c такими фирмами как: FELIX, SINTEC, AGA, NORD, TCL, FEBI, RAVENOL, Hepu, Mannol, LIQUI MOLY.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей антифризов: FELIX или SINTEC, FELIX или AGA, SINTEC или AGA, FELIX или NORD, SINTEC или NORD.