Ароматизатор Aurami или TASOTTI

Нет информации

Визуальный эффект

Нет информации

Auto-podbor31

Недавно нашёл для себя идеальный запах в машину. Aurami, new car. Хватает на два месяца примерно, теперь только этот заказываю, во все машины. Прятать можно где-то под сидением или под панелью. Рекомендую)

Авто: Suzuki Wagon R
TASOTTI Ароматизатор

Решил поделиться своим впечатлением об ароматизаторе в машину под названием tasotti secret cube vanila french. Купил, радостный пошёл в машину, открыл коробку, запах оболдеть. Поставил в машину, нажал 5-7 раз, крышка пропиталась, думаю, ну ща будет пахнуть, запаха нет, думаю ну не беда, наверно крышка плохо пропиталась, надо подождать, нажал ещё 3 раза, ушёл домой.

Выхожу вечером, в предвкушении запаха, открываю машину, запаха нет, прошло часов 5. Ну вот каждый день нажимаю по 7-10 раз и запаха нет, на улице — 2. В общем не советую именно данный запах к покупке, с учётом того что она стоит передо мной на панеле.

SlowRider21093
  • Запах:

Попалась пахучка прд сиденье. Ароматы приятные. Взял тутти фрутти.

Aurami Ароматизатор

Для тех кто любит приятный запах в своем авто, есть такой освежитель под сидение фирмы Aurami, мне понравился запах New car 06. Он больше на хороший парфум похож, ежу две недели запах отличный. Пару дней ему нужно чтоб распахнуться.

Авто: Renault Clio
Aurami Ароматизатор

Взял с дыней норм))) раньше пользоваться eikosha - теперь цены на него жесть! Эта в 6 раз дешевле если через интернет магазин.

Авто: Hyundai Sonata
1 2 3

Какие ароматизаторы выбрать - Aurami или TASOTTI?

Если выбирать ароматизаторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение ароматизаторов происходит в таких категориях:

Сравнение ароматизаторов Aurami и TASOTTI
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие ароматизаторы лучше - TASOTTI или Aurami?

В апреле 2022 года на PartReview ароматизаторы Aurami в целом оказались лучше, чем TASOTTI.

1. Aurami получили оценку PR в 90 из 100, a TASOTTI смогли набрать 83 балла.
  2. Aurami заняли 12 место в рейтинге лучших производителей, a TASOTTI заняли 14 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Aurami (4.2) выше чем у TASOTTI (4).
  4. Ароматизаторы Aurami имеют лучшие оценки свойств, чем у TASOTTI:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у TASOTTI лучше, чем у Aurami.
    • Запах - автолюбители утверждают, что это свойство у Aurami превосходит TASOTTI.
    • Визуальный эффект - по отзывам понятно, что это свойство у TASOTTI предпочтительнее, чем у Aurami.

Какие ароматизаторы популярнее - Aurami или TASOTTI?

В апреле 2022 года на PartReview ароматизаторы TASOTTI в целом оказались популярнее чем TASOTTI.

Бренды оказались равны по соотношению голосов:

• У Aurami соотношение положительных голосов (27) к отрицательным (3) составило 24 голоса.
  • У TASOTTI соотношение позитивных голосов (30) к негативным (6) составило 24 голоса.

По количеству отзывов ароматизаторы TASOTTI превзошли Aurami:

Какие ароматизаторы выбирают автовладельцы - Aurami или TASOTTI?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, ароматизаторы Aurami и TASOTTI не занимали топовые места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите свой отзыв об этих производителях.

Другие сравнения ароматизаторов

Например, сравнения ароматизаторов Aurami c такими фирмами как: EIKOSHA, Areon, ABRO, Dr.Marcus, Contex, OEM BMW, Xiaomi, AIRLINE, Little Trees, SAPFIRE.

Также доступны сравнения ароматизаторов TASOTTI c такими фирмами как: EIKOSHA, Areon, ABRO, Dr.Marcus, Contex, OEM BMW, Xiaomi, AIRLINE, Little Trees, SAPFIRE.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей ароматизаторов: EIKOSHA или Areon, EIKOSHA или ABRO, EIKOSHA или Dr.Marcus, EIKOSHA или Contex, EIKOSHA или OEM BMW.