Ароматизатор Xiaomi или SAPFIRE

3.1
Визуальный эффект
Запах

Wazzik

Какое-то время назад заказал, сегодня установил в авто. На первый взгляд (нюх) очень даже отлично пахнет. В комплекте идут по одному запаху — апельсин, лимон и оливки. Потом можно отдельно докупать картриджи с запахом.

И все же данный девайс к покупке не рекомендую, чисто косметически красиво да, но по факту запах проходит за неделю, если не быстрее.

Авто: Audi Q7
TataRin86rus

Заказал на пробу «вонючку» Xiaomi MIJIA G-Uildfor. Запах не резкий, старый ароматизатор перебивает запах. Сделано качественно, крепления металическое прорезиненное.

Авто: Kia Optima
Alexander125russ

Увидел рекламу. Повёлся. Решил попробовать. Гамно)), не берите. Пахнет еле еле.

Авто: Toyota Aristo
tyomalm

Купил освежитель воздуха от Xiaomi. К покупке Не рекомендую, говно редкостное. Пахнет от силы два дня.

Авто: Audi A4
Xiaomi Ароматизатор

Решил купить ароматизатор в автомобиль. Выбор пал на xiaomi из-за соотношения цена-качество. Мне ароматизатор понравился. Запах не резкий, ненавязчивый, в меру слабый, практически не заметен при не работающем обдуве. Это прямо то, что хотелось купить.

Авто: Skoda Fabia
DontMessWithJim

Мне фирменная вонючка очень не понравилась. Запах — да, хорош. Не исполнение… Поставил себе в итоге Xiaomi ароматизатор. Выглядит и ощущается много лучше. Да и пахнет ниче так.

Авто: BMW X3
Mishelevich

Xiaomi Guildford. Запах от него не особо сильный, но все равно ощутимый, да и внешне мне очень нравится как сидит.

Авто: BMW 5er
Xandr-Alle

Наткнулся на ароматизатор от xiaomi, в комплекте идет 3 стержня. Повесил, выглядит четко, дорого, черный матовый цвет, регулятор интенсивности пришлось поставить на минимум так как аромат насыщенный.

SAPFIRE Ароматизатор
youmustmur
  • Запах:

Оказалось, многие знакомые узнают мой автомобиль не по номеру, а по, казалось бы, незначительному элементу. Это ароматизатор Sapfire Limited Edition, запах COFFEE представлен в форме графичной кошки. Он сопровождал меня везде эти годы, поэтому увидев в магазине такой же, я снова взяла его, получив ещё немного времени с кофейным запахом в авто.

Кстати, запах конкретно этого ароматизатора слабый и выветривается очень быстро. Я всегда не любила такси за их запахи, так что мой авто не пахнет ничем, что меня радует. Так что ароматизатор — лишь стильная безделушка, но без него автомобиль уже не представляю.

1 2 3 4

Какие ароматизаторы выбрать - Xiaomi или SAPFIRE?

Если выбирать ароматизаторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение ароматизаторов происходит в таких категориях:

Сравнение ароматизаторов Xiaomi и SAPFIRE
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие ароматизаторы лучше - SAPFIRE или Xiaomi?

В апреле 2022 года на PartReview ароматизаторы Xiaomi в целом оказались лучше, чем SAPFIRE.

1. Xiaomi получили оценку PR в 84 из 100, a SAPFIRE смогли набрать 62 балла.
  2. Xiaomi заняли 6 место в рейтинге лучших производителей, a SAPFIRE заняли 15 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Xiaomi (4.1) выше чем у SAPFIRE (3.1).
  4. Ароматизаторы Xiaomi имеют лучшие оценки свойств, чем у SAPFIRE:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у SAPFIRE лучше, чем у Xiaomi.
    • Визуальный эффект - автолюбители утверждают, что это свойство у Xiaomi превосходит SAPFIRE.
    • Запах - по отзывам понятно, что это свойство у SAPFIRE предпочтительнее, чем у Xiaomi.

Какие ароматизаторы популярнее - Xiaomi или SAPFIRE?

В апреле 2022 года на PartReview ароматизаторы Xiaomi в целом оказались популярнее чем SAPFIRE.

По соотношению голосов ароматизаторы Xiaomi превзошли SAPFIRE:

• У Xiaomi соотношение положительных голосов (63) к отрицательным (12) составило 51 голоса.
  • У SAPFIRE соотношение позитивных голосов (31) к негативным (19) составило 12 голосов.

По количеству отзывов ароматизаторы Xiaomi превзошли SAPFIRE:

Какие ароматизаторы выбирают автовладельцы - Xiaomi или SAPFIRE?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, ароматизаторы Xiaomi возглавили больше авторейтингов, чем SAPFIRE:

Xiaomi выбирают владельцы таких автомобилей как: Chevrolet Cruze, ВАЗ (Lada) Vesta, BMW X3, и другие.

SAPFIRE выбирают владельцы таких автомобилей как: Nissan Almera Classic, и другие.

Другие сравнения ароматизаторов

Например, сравнения ароматизаторов Xiaomi c такими фирмами как: EIKOSHA, Areon, ABRO, Dr.Marcus, Contex, OEM BMW, AIRLINE, Little Trees, Aroma Car, TASOTTI.

Также доступны сравнения ароматизаторов SAPFIRE c такими фирмами как: EIKOSHA, Areon, ABRO, Dr.Marcus, Contex, OEM BMW, AIRLINE, Little Trees, Aroma Car, TASOTTI.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей ароматизаторов: EIKOSHA или Areon, EIKOSHA или ABRO, EIKOSHA или Dr.Marcus, EIKOSHA или Contex, EIKOSHA или OEM BMW.