Ароматизатор

Ароматизаторы для ВАЗ (Lada) Vesta

SAPFIRE Ароматизатор

Ароматизатор прикольный, никуда вещать не надо. Стоит только положить под сидение, и приятный аромат наполняет ваш салон.

Xiaomi Ароматизатор

Заказал на просторах всем известной торговой площадки ароматизатор. Крепится на дефлектор. В комплекте 3 аромата: олива, апельсин, лимон. Картриджи сменные. Поставил оливу. Ароматизатор очень классный.

Запах не такого плана что повесил и он везде, как будто вставил его в нос, а просто лёгкий и ненавязчивый свежий запах. По мне это лучший ароматизатор что я пробовал, хотя цена довольно высокая.

Минус только один — в Весте встает только на боковые дефлекторы. К покупке рекомендуется однозначно)).

OEM BMW Ароматизатор
kagari

Про аромат бмв, хороший — не резкий, мне очень понравился. Скончался на 3-м месяце, вырезал кусок для стикеров эйкоши для держателя гига. Удобно вытаскивать и сидит плотно. Допилить ножиком, делать строго на улице …

Хорошо сидит, не дребезжит и достается руками. Наш ароматизатор обдувается как непосредственно внутрь, так и сверху — издержки установки на весту. Часть отсутствующих вентиляционных отверстий не критична, в упаковке 4 штуки, использован один.

SADOVIAN Ароматизатор
VitaliyCAR

Я решил приобрести ароматы наполненные прохладной свежестью. Которые намного не хуже того самого Айкоши. Садовиан - распыляемый. Аромат держится два, три дня. Больше похож на аромат дорого парфюма.

Напишите свой отзыв о ароматизаторах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Vesta

ТОП производителей ароматизаторов для ВАЗ (Lada) Vesta

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) Vesta делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях ароматизаторов из таких стран как: Китай, Россия, Германия, .

В апреле 2022 года в рейтинге ароматизаторов для ВАЗ (Lada) Vesta на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 12 голосов.

Какие ароматизаторы выбрать для ВАЗ (Lada) Vesta?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Xiaomi. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались ароматизаторы SAPFIRE - 25%.

Замыкает тройку фирма OEM BMW с результатом в 25% голосов.

В общем рейтинге ароматизаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Xiaomi получили 6 место, оценка PR - 84. Учитываются данные из 24 отзыва и 75 голосов.
  2. SAPFIRE заняли 15 место, с оценкой PR - 62. На основе из 24 отзывов и 50 голосов.
  3. OEM BMW - 8 место, а оценка PR составила 80. Учитываются данные из 28 отзывов и 88 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Vesta

Выяснив, какие ароматизаторы предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) Vesta, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) Vesta среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Пружины подвески, и других.