Ароматизатор

Ароматизаторы для Hyundai Solaris

2.5

EIKOSHA Ароматизатор

Решил поменять ароматизатор в машине. Был жидкий флакон TOP LINE с ароматом от CHANEL. Но, не понравились мне они. Купил EIKOSHA BLUE MUSK A85, основа духи BLEU DE CHANEL. Мне очень нравится этот аромат, так как сам пользуюсь этим парфюмом.

EIKOSHA Ароматизатор

Решил приобрести себе в авто новый ароматизатор. Выбор пал на меловый ароматизатор, всем известной фирмы eikosha. Сам выбрал ароматизатор А-9, называется свежесть, аромат просто кайф, мне лично очень по душе.

YAMMY Ароматизатор

Наткнулся на YAMMY, произведено это чудо в Кореи. На внешний вид мало чем отличается от именитого EIKOSHA, если только ценой ну и пробником вмантированом в коробку. Аромат Tokyo. Запах немного древесный и совсем не резкий. В общем мне зашёл.

Dr.Marcus Ароматизатор
Maksim98rus

На сей раз решил попробовать ароматизатор, вставляющийся в дефлектор — Dr.Marcus Speaker. В комплекте идет сам ароматизатор и 2 колбы с запахом ванили и лимона. Каждой колбочки хватало на 1,5 - 2 месяца.

Destrone22

Сегодня заехал купить новый ароматизатор в машину. Давно использую ароматизаторы фирмы Eikosha на других автомобилях. Огонь за свои деньги, ничего лучше в принципе не встречал, в плане качества и стойкости аромата. Ароматизатор Eikosha Sparkling Squash (A57).

Airpro Ароматизатор
Maksim98rus

Решил попробовать ароматизатор, который вставляется в дефлектор. Ароматизатор самый обычный, называется Airpro Blue Crystal. Запах продержался порядка месяца.

SAPFIRE Ароматизатор
youmustmur
  • Запах:

Оказалось, многие знакомые узнают мой автомобиль не по номеру, а по, казалось бы, незначительному элементу. Это ароматизатор Sapfire Limited Edition, запах COFFEE представлен в форме графичной кошки. Он сопровождал меня везде эти годы, поэтому увидев в магазине такой же, я снова взяла его, получив ещё немного времени с кофейным запахом в авто.

Кстати, запах конкретно этого ароматизатора слабый и выветривается очень быстро. Я всегда не любила такси за их запахи, так что мой авто не пахнет ничем, что меня радует. Так что ароматизатор — лишь стильная безделушка, но без него автомобиль уже не представляю.

1 2 3

Напишите свой отзыв о ароматизаторах

Другие запчасти для Hyundai Solaris

ТОП производителей ароматизаторов для Hyundai Solaris

Данную запчасть для автомобилей Hyundai Solaris делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях ароматизаторов из таких стран как: Япония, США, Польша, Россия, Китай и других.

В апреле 2022 года в рейтинге ароматизаторов для Hyundai Solaris на PartReview приняли участие 11 производителей. Он построен на базе 22 отзыва и 67 голосов.

Какие ароматизаторы выбрать для Hyundai Solaris?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение EIKOSHA. 22% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались ароматизаторы ABRO - 13%.

Замыкает тройку фирма Dr.Marcus с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге ароматизаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. EIKOSHA получили 1 место, оценка PR - 88. Учитываются данные из 153 отзыва и 475 голосов.
  2. ABRO заняли 3 место, с оценкой PR - 88. На основе из 153 отзывов и 145 голосов.
  3. Dr.Marcus - 7 место, а оценка PR составила 77. Учитываются данные из 34 отзыва и 112 голосов.

Другие запчасти для Hyundai Solaris

Выяснив, какие ароматизаторы предпочитают ставить владельцы Hyundai Solaris, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Hyundai Solaris среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Ремень ГРМ, Датчик положения коленвала, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.