Автоакустика Pioneer или JBL

Нет информации

Pioneer Автоакустика
MaksSmirnof
  • Установка:

Решил добавить объёма и поставил в заднию полку два пионера, обклеил полку с двух сторон виброй 3мм, сами динамики 16,5см а отверстия штатные 17 пришлось немного повозиться с крепежом. Звукрм доволен плюс полка перестала позвякивать на кочках.

JBL Автоакустика

Jbl GTO938 задние блины у меня когда то стояли). Советую на них натянуть старые колготки или подследники, для того чтобы пыль и песчинки под диффузор не попадали, иначе рано или поздно начнут хрипеть.

Я не шучу, раньше было у меня 4 комплекта блинов разных на разных машинах, носил их в ремонт периодически, мне там и дали этот совет по человечески). После этого совета ресурс задних блинов устремился в бесконечность! И никаких хрипов не было :-)

Андрей2005
  • Верха:

Сейчас магнитола стоит старая kenwood, а акустика JBL — причем честная. Прибавляя громкость — чувствую реальные искажения, абсолютно нет верхов. И хромает середина, т.е. звук как из трубы. Напрягает.

JBL Автоакустика

У меня в дверях JBL стоят, звук совершенно другой, сегодня копался в мафоне подкинул штатную магнитолу послушать как оно будет - отлично играют, родных и слышно не было…

Авто: Mitsubishi Carisma
ArtemKulesh
  • Установка:

Мной было принято решение поменять все колонки вкруг. Всё динамики фирмы JBL. Спереди 424 stage 2, сзади 624 stage 2. Все встало как родное. Звучание приятное.

Авто: Mercedes 190 (W201)
6Feniks
  • Верха:
  • Низы:

Ввиду того, что для меня автоакустика не играет большой роли и я не «повернут» на звуке, решил махнуть передние колонки на JBL GX-608C. По итогу: разницу по высоким ощутил сразу. Значительно. На большой громкости бас не хрипит, звучит чисто. Отличный звук за такие деньги.

Авто: Peugeot 508
Артикул: GX-608C Узнать цену
Yastreb7FM
  • Низы:

Ну вот и пришло время замены передних динамиков в дверях! Звук и бас стал гораздо приятнее.

Авто: Toyota Camry
Pioneer Автоакустика
Kolya55592
  • Установка:

Это простые колонки что то между среднего. Они встали нормално без доработок за счёт неодиновых магнитов, только придется сверлить под саморезы чтоб прикруьить их.

Авто: Honda Torneo
1 2 3 4

Какие автоакустики выбрать - Pioneer или JBL?

Если выбирать автоакустики из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение автоакустик происходит в таких категориях:

Сравнение автоакустик Pioneer и JBL
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие автоакустики лучше - JBL или Pioneer?

В апреле 2022 года на PartReview автоакустики Pioneer в целом оказались лучше, чем JBL.

1. Pioneer получили оценку PR в 96 из 100, a JBL смогли набрать 88 баллов.
  2. Pioneer заняли 1 место в рейтинге лучших производителей, a JBL заняли 2 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Pioneer (4.4) выше чем у JBL (4.2).
  4. Автоакустики Pioneer имеют лучшие оценки свойств, чем у JBL:
    • Установка - владельцы считают, что это свойство у JBL лучше, чем у Pioneer.
    • Верха - автолюбители утверждают, что это свойство у JBL превосходит Pioneer.
    • Низы - по отзывам понятно, что это свойство у JBL предпочтительнее, чем у Pioneer.

Какие автоакустики популярнее - Pioneer или JBL?

Автоакустики Pioneer оказались равносильны по популярности с JBL, по данным полученым в апреле 2022 года на PartReview.

По соотношению голосов автоакустики Pioneer превзошли JBL:

• У Pioneer соотношение положительных голосов (51) к отрицательным (2) составило 49 голосов.
  • У JBL соотношение позитивных голосов (52) к негативным (7) составило 45 голосов.

По количеству отзывов автоакустики JBL превзошли Pioneer:

• На автоакустики Pioneer написано 17 отзывов: 16 положительных, 1 нейтральный, 0 отрицательных.
  • На автоакустики JBL написано 19 отзывов: 16 положительных, 2 нейтральных, 1 отрицательный.

Какие автоакустики выбирают автовладельцы - Pioneer или JBL?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, автоакустики Pioneer возглавили больше авторейтингов, чем JBL:

Pioneer выбирают владельцы таких автомобилей как: Toyota Corolla, ВАЗ (Lada) 2107, УАЗ Patriot, Toyota Camry, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, ВАЗ (Lada) Kalina, и другие.

Автоакустикам JBL пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения автоакустик

Например, сравнения автоакустик Pioneer c такими фирмами как: URAL, KICX, HERTZ.

Также доступны сравнения автоакустик JBL c такими фирмами как: URAL, KICX, HERTZ.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей автоакустик: JBL или URAL, Pioneer или URAL, KICX или JBL, JBL или HERTZ, Pioneer или KICX.