Отзывы об автоакустиках JBL

Низы:

JBL
США

• Установка:

Мной было принято решение поменять все колонки вкруг. Всё динамики фирмы JBL. Спереди 424 stage 2, сзади 624 stage 2. Все встало как родное. Звучание приятное.

Авто: Mercedes 190 (W201)
  • Верха:
  • Низы:

Ввиду того, что для меня автоакустика не играет большой роли и я не «повернут» на звуке, решил махнуть передние колонки на JBL GX-608C. По итогу: разницу по высоким ощутил сразу. Значительно. На большой громкости бас не хрипит, звучит чисто. Отличный звук за такие деньги.

Авто: Peugeot 508
Артикул: GX-608C Узнать цену
  • Низы:

Ну вот и пришло время замены передних динамиков в дверях! Звук и бас стал гораздо приятнее.

Авто: Toyota Camry
JBL Автоакустика

У меня в дверях JBL стоят, звук совершенно другой, сегодня копался в мафоне подкинул штатную магнитолу послушать как оно будет - отлично играют, родных и слышно не было…

Авто: Mitsubishi Carisma
JBL Автоакустика

Jbl GTO938 задние блины у меня когда то стояли). Советую на них натянуть старые колготки или подследники, для того чтобы пыль и песчинки под диффузор не попадали, иначе рано или поздно начнут хрипеть.

Я не шучу, раньше было у меня 4 комплекта блинов разных на разных машинах, носил их в ремонт периодически, мне там и дали этот совет по человечески). После этого совета ресурс задних блинов устремился в бесконечность! И никаких хрипов не было :-)

JBL Автоакустика

Если и заморачиваться заменой динамиков, то лучше сразу 16,5. У крауна старые динамики сделаны коробами и места там полно. Надо с фанеры сделать проставки и прикрутить большие динамики. Если дешего и сердито, то порекомендую компонентную АС JBL CS760C. Отлично играет от усилителя магнитолы.

Авто: Toyota Crown
JBL Автоакустика

Пришли мои долгожданные динамики, счастья было прям ппц! Качество отличное! Сделаны действительно качественно! Остановился именно на этой фирме, т.к. задние тоже ставил JBL и жалоб на них нет!

Крепил на купленные кольца шурупами что шли в комплекте, но шурупы утапливал в дерево, так как они были немного короткие, да и чтоб не мешали динамикам!Вот и сами крепухи. Вообщем получилось всё хорошо! Качество звука отличное!

Авто: Nissan Almera Classic
JBL Автоакустика

Акустика вся jbl овалы, твиттера, сч. Твитера установлены в стойки. Сабвуфер от Alphard серии machete sport. Качает саб усилок моноблок machete 1500d. Главарь банды магнитола Alpine. Бюджетная система, но окна флексят)

Авто: Ford Transit Connect
1 2

Напишите свой отзыв о автоакустиках JBL

Другие автоакустики
Популярные запчасти JBL

Что мы знаем о автоакустиках JBL

Отзывы о автоакустиках JBL

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://ru.jbl.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о автоакустиках JBL.

Оценка PR - 88 из 100, базируется на основе 19 отзывов и 59 голосов. 16 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 52 - за, 7 - против.

В рейтинге лучших производителей автоакустик запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как Pioneer , но опережая автоакустики URAL и KICX.

Пользователи также составили мнение о качествах автоакустик JBL:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Верха - чистота воспроизведения верхних частот - оценивается неоднозначно. 2.7 балла из 5.
  3. Низы - чистота воспроизведения нижних частот - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Автоакустика JBL в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автоакустики JBL на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. JBL на втором месте в авторейтинге автоакустик для: Skoda Octavia, Toyota Camry .

Автоакустика JBL в сравнении

На PartReview доступны 4 сравнения автоакустик JBL c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи автоакустики лучше: JBL или URAL, JBL или HERTZ, KICX или JBL, Pioneer или JBL .