Автоакустика

Автоакустики для ВАЗ (Lada) Kalina

JBL Автоакустика

Jbl GTO938 задние блины у меня когда то стояли). Советую на них натянуть старые колготки или подследники, для того чтобы пыль и песчинки под диффузор не попадали, иначе рано или поздно начнут хрипеть.

Я не шучу, раньше было у меня 4 комплекта блинов разных на разных машинах, носил их в ремонт периодически, мне там и дали этот совет по человечески). После этого совета ресурс задних блинов устремился в бесконечность! И никаких хрипов не было :-)

SONY Автоакустика

Сегодня решил поставить колоночки и в двери. Соньковские колонки 13см,  музыки впереди теперь стало гораздо больше… ато раньше звук был где-то сзади и спереди его очень не хватало. Теперь и ездить приятнее стало.

Pioneer Автоакустика
MaksSmirnof
  • Установка:

Решил добавить объёма и поставил в заднию полку два пионера, обклеил полку с двух сторон виброй 3мм, сами динамики 16,5см а отверстия штатные 17 пришлось немного повозиться с крепежом. Звукрм доволен плюс полка перестала позвякивать на кочках.

Напишите свой отзыв о автоакустиках

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Kalina

ТОП производителей автоакустик для ВАЗ (Lada) Kalina

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) Kalina делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях автоакустик из таких стран как: Япония, Южная Корея, Россия, США .

В апреле 2022 года в рейтинге автоакустик для ВАЗ (Lada) Kalina на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 5 отзывов и 17 голосов.

Какие автоакустики выбрать для ВАЗ (Lada) Kalina?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Pioneer. 17% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались автоакустики SONY - 17%.

Замыкает тройку фирма KICX с результатом в 17% голосов.

В общем рейтинге автоакустик, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Pioneer получили 1 место, оценка PR - 96. Учитываются данные из 17 отзывов и 53 голоса.
  2. SONY пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. KICX - 4 место, а оценка PR составила 90. Учитываются данные из 13 отзывов и 41 голос.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Kalina

Выяснив, какие автоакустики предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) Kalina, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) Kalina среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, и других.