Отзывы об автошторках KERTEX

Визуальный эффект:

KERTEX

KERTEX Автошторки

Впервые машина затонировалась за всю историю существования. Бока тонировать не стал по понятным причинам, а установил шторки Kertex на магнитах. Результатом доволен.

KERTEX Автошторки

Я решил поставить шторки. KERTEX PREMIUM (85-90%). Установка занимает 5-10 минут. Советую!

KERTEX Автошторки

Купил шторки фирмы kertex, установил. Честно сказать разочарован. Даже не то, что есть лютые зазоры, а в том что вечером без камеры парковаться, смотря на зеркала тяжко (по причине плохой видимости). Поездил пару дней и снял. Буду пользоваться летом, при поездке на природу, где при открытых окнах будет слышна из машины музыка, а насекомые залетать не смогут) В целом колхоз, не советую)

Авто: Nissan Teana
KERTEX Автошторки

Два года назад приобретал каркасные шторки (Trokot) откатал год и продал, ещё год в аквариуме. Нынешний сезон в тонировке, но что то захотел, вернуть шторки очень они мне понравились практичность, тем более машина повседнев и жоповоз сейчас. Приобрёл намного дешевле чем два года назад, да и качество лучше и сама сетка мелкая, в глазах не рябит как это было ранее.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
KERTEX Автошторки

Я не могу ездить без тонировки, но в последнее время стало напряженнее быть тонированным сотрудником, поэтому решил попробовать шторки. Ну и через час я их вернул, по размеру ни о чем совсем. Такие зазоры только для Жигулей кайф.

В инструкции написано типа помните их туда-сюда и все будет ОК по зазорам, но что-то я не решился, по их виду такое ощущение ничего не поможет, и после нормальных плёнок можно глаза выкинуть)).

А так по качеству сами по себе вроде не плохие и без дополнительных магнитов и т.д., вставил в окно и готово).

Авто: Nissan Teana
KERTEX Автошторки

Повёлся на ценник и купил каркасные автошторки KERTEX. Изучив инструкцию и потратив целый час на выгибание идеальной формы получилось — что получилось. Прилегают неплотно. Но главный минус — это рябь в глазах. При езде очень мешают обзору. Если рассматривать как тонировку, то лучше купить нормальную тонировку. Пойдет как защита от мух на природе :-) Не рекомендую!

Авто: Kia Sorento
KERTEX Автошторки

Купил шторки, подошли норм. Но есть все же небольшая неточность в изготовлении, держится вроде не плохо, если окно не открывать, можно просто подсунуть, а на магнит не прилеплять. Видно через них хорошо. В машине темно как в танке))

Авто: Dodge Caravan
KERTEX Автошторки

Заказал себе Eva - ковры и каркасные автошторки Kertex! Доволен всем как ребёнок! Очень доволен, советую!

KERTEX Автошторки

На день рожденья друзья подарили шторки KERTEX. Крепятся они на магнитах, снять - поставить одно движение. Снаружи смотрится как тонировка, изнутри все видно. Поначалу несколько непривычно конечно, но в целом обзору не мешает.

Авто: Toyota Corolla Rumion
KERTEX Автошторки

Приобрёл солнцезащитные экраны KERTEX:) изготавливаются под конкретную модель и крепятся на магнитах:) очень удобно!

Авто: Skoda Rapid
1 2

Напишите свой отзыв о автошторках KERTEX

Другие автошторки

Что мы знаем о автошторках KERTEX

Отзывы о автошторках KERTEX

Официальный сайт находится по адресу: https://kerteks.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о автошторках KERTEX.

Оценка PR - 71 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 35 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 (из 5). Голоса распределились так: 25 - за, 10 - против.

В рейтинге лучших производителей автошторок запчасть занимает 6 позицию, уступая таким производителям как BRENZO и ЛЕГАТОН , но опережая автошторки AutoZoom и OEM VAG.

Пользователи также составили мнение о качествах автошторок KERTEX:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Автошторки KERTEX в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автошторки KERTEX на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. KERTEX на третьем месте в авторейтинге автошторок для: Skoda Rapid, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, Volkswagen Passat .

Автошторки KERTEX в сравнении

На PartReview доступны 5 сравнений автошторок KERTEX c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи автошторки лучше: BRENZO или KERTEX, ЛЕГАТОН или KERTEX, Laitovo или KERTEX, EscO или KERTEX, TROKOT или KERTEX .