Коврик CS20 или Sotra

Фиксация
Чистота салона
Alexeev
  • Совпадение:

Отличные и качественные коврики, быстро доставили спасибо!

Dron5353
  • Совпадение:

Заказал себе коврики салона для Daewoo Nexia. Качество отличное! Резина мягкая, эластичная. Ложатся отлично! Рекомендую!

Достоинства: Мягкие, не скользят, лежат как надо! Отличная форма сот для сбора воды и грязи!
Авто: Daewoo Nexia (N100/N150)
Артикул: CS17395 Узнать цену
Иванов Алексей
  • Совпадение:

Купил коврики EVAcell СS20. Классные ковры, сделаны из резины но с ячейками в виде сот. Лежат хорошо, не съезжают, закрывают больше, чем обычные эва-ковры, моются легко обычной водой и стряхивать удобнее из-за их веса. Салон выглядит презентабельно с такими ковриками. Рекомендую!

Чужин Никита
  • Совпадение:

Покупал коврики салона у этой компании и могу сказать, что это лучшие ковры которые я когда-либо покупал. Удивил их вес, тк весят они немало и это их большое преимущество, теперь они не юлозят по салону. А соты просто шикарно выполняют свою функцию чистоты. Моются очень легко, запаха вообще нет. Советую их всем!

Достоинства: Качество, Удобство, Защита салона
68 GIBRID
  • Совпадение:

Отличные коврики от компании CS20, быстрая доставка, и приятные сотрудники, в любом вопросе готовы на них ответить.

Фото 0 Фото 1 Видео 0
Рязанов Андрей
  • Совпадение:

Покупал ковры для Лада Веста. Ковры отличного качества, очень тяжелые и приятные благодаря этому и дополнительным креплениям лежат отлично. По сравнению со стандартными коврами покрывают большую площадь, вода и грязь из них не куда не девается. Рекомендую.

Достоинства: Качество, исполнение
Артикул: CS17496 Узнать цену
Владимиров Сергей
  • Совпадение:

Заказывал коврики в салон Опель астра h в компании CS20, очень доволен качеством, ценой и доставкой не более 4-х дней. Качество ковриков прекрасное, очень увесистые в отличии от тех же eva ковров. Вообщем рекомендую к приобретению!

Авто: Opel Astra H
Sotra Коврик

Заказал коврик багажника. Sotra st72-00059. Мне не понравился. Он меньше, чем хотелось бы. Как будто не от этой машины.

Sotra Коврик
fastyk
  • Фиксация:

С машиной были штатные оригинальные коврики. Они хороши, но не для периода октябрь май. Т. Е в условиях жидкой грязи в Москве абсолютно не жизнеспособны. Выбор ковриков на нашу машину крайне мал. Выбрал два типа. Sotra 3d lux и novoline резина. Сотра стоит в 3 раза дороже новолайн, ну и выглядят тоже дороже. Но. Лежат чуть хуже, крепёжа нет.

Какие коврики выбрать - CS20 или Sotra?

Если выбирать коврики из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение ковриков происходит в таких категориях:

Сравнение ковриков CS20 и Sotra
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие коврики лучше - Sotra или CS20?

В апреле 2022 года на PartReview коврики CS20 в целом оказались лучше, чем Sotra.

1. CS20 получили оценку PR в 98 из 100, a Sotra смогли набрать 90 баллов.
  2. CS20 заняли 2 место в рейтинге лучших производителей, a Sotra заняли 5 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у CS20 (4.9) и Sotra (4.6) одинаковая.
  4. Коврики CS20 имеют лучшие оценки свойств, чем у Sotra:
    • Фиксация - владельцы считают, что это свойство у CS20 лучше, чем у Sotra.
    • Чистота салона - автолюбители утверждают, что это свойство у CS20 превосходит Sotra.
    • Совпадение - по отзывам понятно, что это свойство у Sotra предпочтительнее, чем у CS20.

Какие коврики популярнее - CS20 или Sotra?

В апреле 2022 года на PartReview коврики Sotra в целом оказались популярнее чем Sotra.

По соотношению голосов коврики CS20 превзошли Sotra:

• У CS20 соотношение положительных голосов (157) к отрицательным (2) составило 155 голосов.
  • У Sotra соотношение позитивных голосов (137) к негативным (14) составило 123 голоса.

По количеству отзывов эти производители оказались равны:

• На коврики CS20 написано 49 отзывов: 48 положительных, 1 нейтральный, 0 отрицательных.
  • На коврики Sotra написано 49 отзывов: 43 положительных, 4 нейтральных, 2 отрицательных.

Какие коврики выбирают автовладельцы - CS20 или Sotra?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, эти производители возглавили одинаковое количество авторейтингов:

CS20 выбирают владельцы таких автомобилей как: Hyundai Solaris, ВАЗ (Lada) Granta, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, ВАЗ (Lada) Priora, ВАЗ (Lada) Vesta, и другие.

Sotra выбирают владельцы таких автомобилей как: Audi Q7, Mazda CX-5, Toyota Land Cruiser, Skoda Superb, Toyota Land Cruiser Prado, и другие.

Другие сравнения ковриков

Например, сравнения ковриков CS20 c такими фирмами как: EVA, SeiNtex, Novline, NorPlast, REZKON, ELEMENT, AVTODRIVER, WeatherTech, AILERON, Euromat.

Также доступны сравнения ковриков Sotra c такими фирмами как: EVA, SeiNtex, Novline, NorPlast, REZKON, ELEMENT, AVTODRIVER, WeatherTech, AILERON, Euromat.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей ковриков: SeiNtex или EVA, Novline или EVA, Novline или SeiNtex, EVA или Sotra, EVA или CS20.