Отзывы о запчастях KUJIWA Для бизнеса

Япония
Сайт
key-avto.com
KUJIWA Воздушный фильтр

История такая. Летом купил воздушный фильтр (KUB995) KUJIWA. Обычно я не экономлю на «расходниках». Я слежу за расходом топлива с помощью прямого пересчета пробега после заправки топливом до полного бака на одной и той же заправке. После замены расход топлива вырос более чем на 15%. Проверил на пробеге более 1000 км. Обычно я «укладывался» в 13.5 л./100 км (70% -город). Тут же — 15-16 л. Может быть подделка попалась, а может просто качество такое…

KUJIWA Тормозные колодки
To4uHu

Очень бюджетные колодки куджива. За свою стоимость это лучшее что может быть в принципе. Как и колодки VITE. Один минус. Иногда поскрипывают и те и другие при лёгком торможении. Но для меня это фигня. Тормозят отлично. Диски не жрут.

1 2 3

Отзывы владельцев о продукции KUJIWA

Бренд KUJIWA зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://key-avto.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 25 отзывов на 4 запчасти KUJIWA. Средняя оценка составила 3.2 балла из пяти.

KUJIWA пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти KUJIWA

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы KUJIWA:

1. Тормозные колодки KUJIWA - 17 отзывов. Оценка PR - 73, средняя оценка - 3.8.
  2. Салонный фильтр KUJIWA - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  3. Воздушный фильтр KUJIWA - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  4. Масляный фильтр KUJIWA - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях KUJIWA.

Лучшие запчасти KUJIWA

Изделия компании KUJIWA пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей KUJIWA

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы KUJIWA с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: