Автолампы Hella или Стартвольт

2.7

Нет информации

Кофеман16
  • Свето-теневые границы:

Hella хорошие лампы. Светят отлично, даже на мокрый асфальт. Отлично освещена обочина, приятно ехать. До этого стояли филипс +30, с Hella разницы не увидел, поэтому смысла переплачивать не вижу.

Авто: Audi TT II (8J)
Стартвольт Автолампы
Илья
  • Свето-теневые границы:

После того как поставил лампы Стартвольт, то одна прослужила мне всего один месяц, а вторая пол года. За весь период эксплуатации нареканий на них не было, освещение отличное, но при замене контакты остались в цоколе.

AlexDioxe
  • Свето-теневые границы:

Только положительные впечатления от эксплуатации ламп Hella. Отличный свет, приятно прозреть. Для меня идеальный вариант, рекомендую.

SimonsShow
  • Свето-теневые границы:

У хела, хорошие надежные лампы. Ставил несколько раз, свят хорошо и служат долго. Я себе поставил в итоге лампы из более дорогого сегмента, хотя можно было бы и на этих ездить. Если не хотите тратить много денег, но хотите хороший свет, Hella отличный вариант.

Dimitr1
  • Свето-теневые границы:

Отличное соотношение цены и качество. Имеют умеренное потребление энергии, при этом хорошо освещают всю дорогу и неровности. С установкой проблем не возникает. Мне очень нравиться.

adadwas
  • Свето-теневые границы:

Поставил Hella, на свою “шестерку”, светят отлично, устанавливаются без проблем. При переключении ближнего и дальнего, все отлично срабатывает без перебоев. Теперь советую всем своим знакомым, всем нравиться.

krut323
  • Свето-теневые границы:

Пробовал устанавливать разные лампы. В итоге решил остановиться на лампах Hella. Светят отлично не зависимо от погодных условий. Стоят дешевле конкурентов, но при этом служат гораздо дольше. Рекомендую, ставьте не пожалеете.

Twinqy
  • Свето-теневые границы:

Коротко, то всем доволен. Отличное качество за разумные деньги. Отлично освещают дорогу, ехать комфортно. Энергии потребляют немного, а служат долго. Советую попробовать.

Павлентий37
  • Светоотдача:

Я новую Хеллу ставил, галогенки. Светят лучше старых, но в общем свет не очень. На Логане супруги свет лучше. И кстати Бора у меня с 2011, наигрался с разными ламп очками, в итоге ставлю Филипс +30, хватает более чем на год. Но они со временем хуже светят, в прошлом году поменял не дожидаясь пока перегорят.

1 2 3 4

Какие автолампы выбрать - Hella или Стартвольт?

Если выбирать автолампы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение автоламп происходит в таких категориях:

Сравнение автоламп Hella и Стартвольт
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие автолампы лучше - Стартвольт или Hella?

В апреле 2022 года на PartReview автолампы Hella в целом оказались лучше, чем Стартвольт.

1. Hella получили оценку PR в 82 из 100, a у автоламп Стартвольт пока недостаточно отзывов для подсчета оценки PR.
  2. Hella заняли 14 место в рейтинге лучших производителей, a у автоламп Стартвольт пока недостаточно отзывов для участия в рейтинге.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Hella (3.9) выше чем у Стартвольт (3.5).
  4. Автолампы Hella имеют лучшие оценки свойств, чем у Стартвольт:
    • Светоотдача - владельцы считают, что это свойство у Hella лучше, чем у Стартвольт.
    • Долговечность - автолюбители утверждают, что это свойство у Hella превосходит Стартвольт.
    • Свето-теневые границы - по отзывам понятно, что это свойство у Hella предпочтительнее, чем у Стартвольт.

Какие автолампы популярнее - Hella или Стартвольт?

В апреле 2022 года на PartReview автолампы Hella в целом оказались популярнее чем Стартвольт.

По соотношению голосов автолампы Hella превзошли Стартвольт:

• У Hella соотношение положительных голосов (75) к отрицательным (16) составило 59 голосов.
  • У Стартвольт соотношение позитивных голосов (17) к негативным (8) составило 9 голосов.

По количеству отзывов автолампы Hella превзошли Стартвольт:

• На автолампы Hella написано 26 отзывов: 19 положительных, 6 нейтральных, 1 отрицательный.
  • На автолампы Стартвольт написано 8 отзывов: 5 положительных, 1 нейтральный, 2 отрицательных.

Какие автолампы выбирают автовладельцы - Hella или Стартвольт?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, автолампы Hella и Стартвольт не занимали топовые места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите свой отзыв об этих производителях.

Другие сравнения автоламп

Например, сравнения автоламп Hella c такими фирмами как: Osram, Philips, Koito, МАЯК, Narva, MTF LIGHT, PIAA, Bosch, XENITE, GENERAL ELECTRIC.

Также доступны сравнения автоламп Стартвольт c такими фирмами как: Osram, Philips, Koito, Narva, Bosch, Nord YADA, LYNXauto.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей автоламп: Osram или Philips, Koito или Osram, Osram или МАЯК, Osram или Narva, Koito или Philips.