Автолампы Koito или Philips

Свето-теневые границы
Светоотдача
Аноним1029273
  • Свето-теневые границы:

Купил Koito, поставил. Светили отлично, ярко. Но через полгода яркость упала, в мокрую дорогу стало вообще не видно. В итоге выкрутил и поставил обычный галоген, который стал светить лучше полугодовалых Koito, особенно на мокрый асфальт.

Папарамба16
  • Свето-теневые границы:

В связи с плохим зрением, особенно ночью, то вопрос силы света фар стоит остро. Скжу сразу свет стал ярче, ездить с ними комфортнее. Свет белее стандартного, но в снег, туман, дождь видно хорошо.Дальность света изменилась, процентов на 15 - 20. Отьездил с ними чуть больше 2 год.

Достоинства: Яркий свет, луч больше
Недостатки: Цена
Kitaets
  • Свето-теневые границы:

Отличные лапочки, светят хорошо. По сравнению с обычными галогенками светят лучше. У меня отходили 1,5 года. Стекло не плавится, отражатель не портится.

Достоинства: Хорошо светят
Недостатки: Нет
шустрый белк
  • Свето-теневые границы:

Свет ярко - белый, светит хорошо и фокус правильный, но в сырую погоду полный Ацтой, дорогу не видно. Обычный OSRAM, NARVA, МАЯК, намного лучше.

LexaKorolev
  • Светоотдача:

Долго хотел взять попробовать эти лампы. По итогу что могу сказать, цвет меня чутка разочаровал, желтит, тот же филипс диамонд вижен не желтил, свет ну фиг даже знает, самые простые лампы мне показалось светят ни чем не хуже.

hu_stranger
  • Свето-теневые границы:

Хорошие качественные лампы - четкая граница света, регулировка не требуется.Светят заметно ярче и дальше, с ними начал меньше ездить на дальнем. До этого стоял обычный VisionPlus +30%, эти заметно ярче и свет более белый.

Достоинства: Яркий свет
Недостатки: Нет
Anton-Kov
  • Светоотдача:

Когда я себе купил koito и поставил вместо своих заводских я наконец увидел свет своих фар на дороге в городе (где есть городское освещение), до этого когда ехал по городу вообще не видел пучка света от своих штатных ламп.

Авто: Kia Rio
Vad
  • Свето-теневые границы:

Светят очень хорошо, лучше пока ламп не встречал. У меня отходили больше года (60 т. км.), езжу много, каждый день с ближним светом и противотуманками. Еще большим плюсом есть, то что пластиковые фары с этими лампами не тускнеют.

Достоинства: Яркость
Недостатки: Цена
Максим21
  • Свето-теневые границы:

Купил эти лампы оптику Шевроле лачетти, световой луч у них в два раза мощнее, чем у штатных. Хорошо светят и ночью, и на мокром асфальте. Свет белый с голубоватым отливом чем то похож на ксенон. Стало намного приятней ездить ночью. Проблема возникла при установке левой, пришлось снимать аккумулятор.

Достоинства: Яркий свет.
Недостатки: Не удобная установка.