Автолампы Osram или Hella

Светоотдача

Нет информации

SandorElement
  • Светоотдача:

Когда приобретал оригинальные фары Хелла на пассат Б5 продавец фар продемонстрировал состояние этих фар и работоспособность блоков оригинальных он поставил в эти фары ксенон осрам и цвет мне очень понравился!

barzag

Поставил лампы Osram, Cool Intense кажется. Отслужили верой и правдой 2 года. Теперь взял простые Philips. После Osram конечно не то пальто.

Osram Автолампы

На днях перегорела лампочка ближнего света, решил вчера заехать и купить хорошие, на коробке написано сделано в германии, уже вторые такие беру, перед этим ставил на предыдущую машину только H4.

Pasha030

Решил заменить лампы. Родным лампам как никак уже 8 лет. Купил точно такие же как и стояли Osram D1S 66140 4300K. На упаковке имеется защитная голограмма и уникальный код, при помощи которого можно проверить лампы на подделку.

Разница действительно есть. Кстати, новая лампа светит более желтым светом, чем старая.

Osram Автолампы

Купил сегодня лампочки такие. Пообщавшись с продавцом он мне предложил взять Osram NIGHT BREAKER LASER +150. Так было решение купить хорошие лампочки и отлегулировать свет в фарах автосервисе.

Авто: Toyota Carina