Автолампы Osram или Hella

Нет информации

Hella Автолампы
Павлентий37
  • Светоотдача:

Я новую Хеллу ставил, галогенки. Светят лучше старых, но в общем свет не очень. На Логане супруги свет лучше. И кстати Бора у меня с 2011, наигрался с разными ламп очками, в итоге ставлю Филипс +30, хватает более чем на год. Но они со временем хуже светят, в прошлом году поменял не дожидаясь пока перегорят.

kosmag
  • Светоотдача:

Поставил я себе значит лампы osram night breaker laser. Ну что хочу сказать. Очень сильно разочаровался в этих лампах. Стоят дорого, а светят хуже чем дешёвые osram all season.

Авто: Renault Logan
Osram Автолампы

Классический бело-желтый OSRAM светит по мокрому шикарно. Ехал из Адлера ночью в дождь по уральским горам. Единственный момент перед поездкой поменял лампы на новые, небо и земля короче. Дальность ближнего света 4-5 м, видно не как днем конечно но видно все очень хорошо.

Anatohiy
  • Светоотдача:

После покупки авто, оказалось, что свет на 3+. Видно было более менее. План был купить новые лампочки, а далее смотреть что получится. В итоге — лампочки Осрам светят шикарно. Фары реставрировать не придется.

Valdis74
  • Светоотдача:

Штатные лампы на мокром асфальте светят так себе. Решил ставить проверенные временем всепогодки от Осрам. Их главная фишка в том, что очень хорошо виден мокрый асфальт, как будто подкрутили контраста Один минус, живут меньше обычных ламп, но учитывая наличие ходовых огней это не особенно то и проблема. Лампа галогеновая h7 H712V55W.

AlexDemidoff71
  • Светоотдача:

Лампочка подсветки номера. Заказал Osram ultra life w5w 12v. Попробовал поставить новую лампу одну на пробу — вдруг будет яркий бЭлый))) но нет, такой же ламповый теплый желтоватый. В принципе мне нравится этот ламповый свет.

Авто: Peugeot 308