Автолампы Osram или Hella

Светоотдача

Нет информации

Виктор
  • Свето-теневые границы:

Osram светят хорошо, а вот срок службы не очень большой. В принципе нормальные лампы, а срок службы у всех ламп с повышенной яркостью не продолжительный.

Достоинства: хорошо светят
Недостатки: небольшой срок службы
Кофеман16
  • Свето-теневые границы:

Hella хорошие лампы. Светят отлично, даже на мокрый асфальт. Отлично освещена обочина, приятно ехать. До этого стояли филипс +30, с Hella разницы не увидел, поэтому смысла переплачивать не вижу.

Авто: Audi TT II (8J)

Хорошие, мне подходят.

Лампы просто огонь! Не жалею ни капли о потраченных деньгах. Разница в свете просто колоссальная, а мне еще полировку фар недавно сделали, так что я чувствую себя человеком, который был слеп, а теперь прозрел. Вечером и ночью просто стало комфортно ездить, видно вообще все, все ямы видно, всех людей. Лампы осрам это + 10000% к комфорту.

AlexDioxe
  • Свето-теневые границы:

Только положительные впечатления от эксплуатации ламп Hella. Отличный свет, приятно прозреть. Для меня идеальный вариант, рекомендую.

TylerDurden7771
  • Свето-теневые границы:

Стояли у меня китайские лампы неизвестного производителя и света перед машиной не было. После поисков замены решил взять Osram. Osram очень порадовал, перед машиной появился свет. Пучок света четкий и яркий, границы ровные. Ездить теперь комфортно, а главное безопасно. Лампами очень доволен, еще ни разу не пожалел о своем выборе.

SimonsShow
  • Свето-теневые границы:

У хела, хорошие надежные лампы. Ставил несколько раз, свят хорошо и служат долго. Я себе поставил в итоге лампы из более дорогого сегмента, хотя можно было бы и на этих ездить. Если не хотите тратить много денег, но хотите хороший свет, Hella отличный вариант.