Автолампы Osram или Hella

Светоотдача

Нет информации

Sieger
  • Свето-теневые границы:

Стояли филипс, менял каждые три месяца, даже думал, что с электрикой проблемы. Друг посоветовал попробовать Osram. Osram хватает минимум на полгода. Светят примерно как и филипс, на порядок лучше штатного.

Авто: ВАЗ (Lada)
MustHave
  • Свето-теневые границы:

Osram потребляет энергию как и стандартная лампа, при этом дает увеличенный световой поток. Дорогу намного лучше видно, лучше освещена обочина, соответственно меньше устают глаза. Главное не купить подделку, коих стало очень много на рынке.

Twinqy
  • Свето-теневые границы:

Коротко, то всем доволен. Отличное качество за разумные деньги. Отлично освещают дорогу, ехать комфортно. Энергии потребляют немного, а служат долго. Советую попробовать.

• Свето-теневые границы:

Osram долговечные. Проверяли на 2 одинаковых фокусах. Поставили на один Osram, а на другой Филипс. В итоге Филипс перегорели через 3 месяца обе, с разницей в три дня. А Osram простояли 11 месяцев, потом снял и продал за пол цены, и сколько они прослужили еще неизвестно.

Авто: Ford Focus
Dimitr1
  • Свето-теневые границы:

Отличное соотношение цены и качество. Имеют умеренное потребление энергии, при этом хорошо освещают всю дорогу и неровности. С установкой проблем не возникает. Мне очень нравиться.

krut323
  • Свето-теневые границы:

Пробовал устанавливать разные лампы. В итоге решил остановиться на лампах Hella. Светят отлично не зависимо от погодных условий. Стоят дешевле конкурентов, но при этом служат гораздо дольше. Рекомендую, ставьте не пожалеете.

adadwas
  • Свето-теневые границы:

Поставил Hella, на свою “шестерку”, светят отлично, устанавливаются без проблем. При переключении ближнего и дальнего, все отлично срабатывает без перебоев. Теперь советую всем своим знакомым, всем нравиться.

kulibin2004
  • Светоотдача:

Конечно я слышал про маленький ресурс ламп с увеличенной светоотдачей, но про столь маленький даже не думал. Пала смертью храбрых лампа в левой фаре Osram Night Breaker Unlimited +110% спустя 1.5 года эксплуатации ВСЕГО 1.5 ГОДА!

И это при условии что лампы запитаны через Плавный розжиг галогеновых ламп. Для себя решил если лампы в фары то только PIAA.