Литые диски Replay или TECHLINE

Replay Литые диски

Прикупил на лето новые литые диски. Replica HND20 6,0Jx16 5x114,3 d 67,1 ET 54 — встают вроде нормально, тормозные суппорта не цепляют. От штатного литья по параметрам отличаются только вылетом.

Авто: Opel Astra
Артикул: HND20 Узнать цену
TECHLINE Литые диски

Купил литье TechLine 5,5х14 4*100, при балансировке из 4 колес грузики потребовались на одно 5г на другое 10г, а пара в идеале… хотя шины амтел нордмастер ST-310…

Авто: Toyota FunCargo
TECHLINE Литые диски

Если честно, немного расстроен. Выбирал долго, а они Гешке не очень подходят. Нужно было с более крупными спицами заказывать. Ну а от езды конечно впечатления положительные.

Авто: Hyundai Getz

То есть, вы поставили оценку 3.5 не изза качества дисков а изза того что тупанули при выборе дизайна, я правильно понял?

@_sLy_f0x, оценки для агрегированных отзывов (найденных на других сайтах) выставляют наши редакторы а не лично автор. В данном случае они наверное немного ошиблись. Исправляем на 4.0. Спасибо, что заметили!

Replay Литые диски

Купил себе черные матовые литые диски Replica. По виду очень классные! По качеству — нереально мягкие. Полгода откатал, уже все гнутые, причем в ямы не попадал особо…

Авто: Ford Focus
Replay Литые диски

Очень хорошие диски: диск REPLICA Ni 12 NISSAN S. Очень легкие и смотрятся вполне достойно. Если в ходовке ничего не бренчит, то кочки и ямы вообще бесшумно пролетаешь. ;) Катаюсь на них уже 3 год.

Replay Литые диски

Дастеру были куплены литые диски на летний сезон. Диски фирмы Replica. На мой взгляд такая модель дисков Дастеру очень импонирует, и делает его «поджарым».

Авто: Renault Duster
TECHLINE Литые диски

После долгих выборов приобретаем комплект литых дисков Tech Line. Все параметры родные, никаких проставочных колец. Порадовал дизайн и адекватная цена. После установки сразу же изменился внешний вид автомобиля в лучшую сторону, что не может не радовать.

Авто: Kia Cerato
Replay Литые диски

Я поставил Replica PROMO, (17) цвет титан. Отличные диски, красивый дизайн, красивая цена, качество по 5. Езжу почти год нареканий нет, покрытие качественное не облазеет, рекомендую!

Авто: Mitsubishi Grandis
Replay Литые диски

Были приобретены литые диски на лето, порадовали. Форма и количество спиц устроило, получилось довольно таки не плохо.

Авто: Kia Rio
1 2 3 4 5 6 7