Литые диски TECHLINE или SKAD

TECHLINE
SKAD

Установка
SKAD Литые диски

Я СКАД ушатал очень быстро!!! ОЧЕНЬ!!! Может и не очень удачные попали, но… не в восторге!!! По кочкам не гоняю, да и вообще по ямам не очень как-то. Резина живая была, потом продал её, а вот колёса и после прокатки дубасили. Не фольга конечно, но качество оставляет желать лучшего. Уж лучше купить Б/У, но оригинал.

TECHLINE Литые диски

После трёх лет эксплуатации…я заметил после очередной зимы, что с дисков стал слазить лак…резко, обильно и на всех четырёх колёсах. Рукой сдирается. На блестящей части сразу появляется коррозия, на чёрной — узорные разводы…Вблизи смотрится страшненько…

Авто: УАЗ
SKAD Литые диски

Стояли ADVAN Racing - кованные, очень тяжёлые. Были приобретены снова 17е диски с резиной. Диски TechLine и резина TOYO. Всё это конечно было красиво но со временим на мой взгляд стало не практично - увеличился расход топлива 1.5-2л. да и резину искать низкопрофельную как то не хотелось.

Были приобретены литые диски фирмы SKAD на 15 для зимы. На мой взгляд самый оптимальный вариант.

Авто: Nissan Skyline
SKAD Литые диски

Диски выбирал такие чтобы были похожи на оригинал и по параметрам не отличались. Skad kl-271. На предыдущей машине стояли skad, отъездил 4 сезона, и по дизайну больше понравились. Примерил головку на 21 к дискам, свободно входит ни обо что не трет.

Авто: Kia Ceed
Артикул: KL 271 Узнать цену
SKAD Литые диски

Купил диски литые на зиму, очень нравятся и цвет интересный. Советую всем, Российское пр-во и делают на немецких станках. Уже опыт имеется и говорю смело качество отличное.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 12