Литые диски TECHLINE или SKAD

TECHLINE
SKAD

Установка
TECHLINE Литые диски

Машину купил на штампах. Понравились именно эти диски. Успел купить. Уже поставил на машину.

Артикул: 534S Узнать цену
TECHLINE Литые диски

Поставил литые диски Tech-line. Цена и рисунок меня полностью устроили, но при установке возникли трудности! Во-первых мастера побоялись переставлять датчики давления, во-вторых передние диски цепляли за суппорта. Мелочь, но не приятно.

TECHLINE Литые диски

Сегодня мной были куплены литые диски Красноярской фирмы Скад модель диска KL 216. Параметры диска 6xR15 4x100 ET48 DIA54. На прежней Рио у меня были установлены литые диски фирмы теч лайн, которые производятся в Ростовской области.

Качество дисков теч лайн мне не понравились из-за коррозии эмали. При проверке дисков Скад был установлен наличием паспорта на диски в котором указаны рекомендации по эксплуатации литых дисков.

Авто: Kia Rio
TECHLINE Литые диски

С радостью приобрел литье и скорее на переобувку. Мне нравиться.

TECHLINE Литые диски

Выбирал диски на зимний комплект резины, но походу поставлю их на лето))) Techline NEO 760, 7×17, ET 46, DIA 67.1, PCD 5×114.3, цвет BD (черные с полировкой), производство Россия, г.Азов. Взвесил штатный R17 и этот. NEO 760 оказался легче на 1кг. На мой взгляд, смотрится супер.

Авто: Kia Cerato
Артикул: NEO 760 Узнать цену
SKAD Литые диски

Я долго пускал слюни на диски с серебристо-черной расцветкой. В какой-то момент психанул и заказал R15 SKAD KL-261 со штатными параметрами. Видон получился бомбический, очень нраицца!

Авто: Kia Rio
Артикул: KL-261 Узнать цену
TECHLINE Литые диски

Мне понравились Tech Line 634, зачетно смотрятся серебристо-черные диски на серебристой машине с черными арками (имхо.), и параметры идеальны для машины.

SKAD Литые диски

Давно присматривал на лето литые диски. Выбрал российского производителя. Выглядят на самом авто неплохо, при балансировке шиномонтажник был чем-то недоволен, мол не совсем ровные, но тем не менее отбалансировались.

Авто: Renault Logan