Литые диски TECHLINE или SKAD

TECHLINE
SKAD

Установка
TECHLINE Литые диски

Не первый раз (и не второй) покупаю диски Techline. Это не Китай, как некоторые думают, выпускаются в Азове. Очень хорошие как по качеству так и по цене. Ни разу не правил, хотя бывало и нехилые ямы ловил. Да и ассортимент достаточно неплохой. Рекомендую.

TECHLINE Литые диски

TechLine  пару лет назад прикупил литые диски этой фирмы и дисков хватило на сезон, хотя в городе дороге неплохие. На шиномонтаже сказали, что качество самого сплава отвратительное..

Авто: Skoda Octavia
SKAD Литые диски

Приобрели литые диски на лето купили новые, диски скад r-15 штатные характеристики все поставили, все отлично

SKAD Литые диски

Приобрел себе на лето диски фирмы SKAD, не первый раз покупаю этой фирмы, качеством очень даволен! Решил отойти от покупки многоспицевых дисков или с «хитровывернутым» рисунком, а взять чтото более классическое «пятиконечное»!

Для меня данные диски оптимально подойдут, а большего и не нужно)))).

SKAD Литые диски

На зимнюю резину Nordman 7 я купил диски СКАД Уран-2 селена (5,5х14/4х98 D58.6 ET35). На них сейчас езжу. Доволен

SKAD Литые диски

Решил переобуться. Диски KL 271 R16. Резина из салона Pirelli Cinturato p7. Диски отличные, отбалансировались с малым количеством грузиков. Машина по ощущениям пошла легче. Диски нравятся, поэтому буду кататься и запись дополнять.

Авто: Kia Cerato
Артикул: KL 271 Узнать цену