Литые диски TECHLINE или SKAD

TECHLINE
SKAD

Установка
SKAD Литые диски

Скады были довольно таки неплохи, на двух дисках за все время эксплуатации появились небольшые замятия и соответсвенно биения, балансировались нормально, но ни что не вечно, все таки как мне кажется чем дальше тем прочность становится все меньше, да и внешний вид уже был не ахти.

Авто: Kia Rio
SKAD Литые диски

Купил СКАД Лиру 14'' ET18 (вылет 35 мм), поставил резину 185/60/R14 — так на ухабах при 1-м пассажире в задних арках об край трет, а при двух — вааще трет конкретно. Когда покупал — тонкости не знал, очень уж диски понравились.

Терь думаю чо с этим делать: толи пружины длинные 99-е ставить, толи проставки на зад. Машина — 2109.

SKAD Литые диски

2,5 года назад купил диски СКАД Гранит 15" на зиму, специально брал диски с широкими спицами, чтобы типа прочнее было. Прошлой весной ехал более 500 км по трассе в лютом апрельском тумане, из-за этого поймал немало ям, которых в тот год было особенно много.

Переживал за диски, но с ними все хорошо, ровные.

Авто: Ford Kuga II
TECHLINE Литые диски

Я шесть зим отъездил на дисках Tech Line 521x. Не повело, не облезли, отлично балансировались. В принципе, СКАД и КиК можно смело брать.

TECHLINE Литые диски

Выбор пал именно на Tech Line 646. Каждый рисунок находится под номером своим, в случае если какой-нибудь диск накроется по какой либо причине, можно будет по этому номеру прикупить замену и не нужно будет покупать 2-4 диска, а можно только 1. От дисков в восторге.

Авто: BMW 5er