Моторное масло Mannol или bp

Расход масла
Температура

Нет информации

Mannol Моторное масло

Заливаю это масло уже 6 лет подряд и могу смело рекомендовать его к использованию. Качество на высоте, проблем никогда не было, оно вас точно не подведет. У меня только положительные эмоции, заливайте!

Mannol Моторное масло

Когда брал это масло, то был скептически настроен, но приятно удивился, что оно не угорает, не дымит и расхода почти нет. Решил, что это масло подходит по всем параметрам для моего коня и даже превышает их...Выбор очевиден!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Toyota Mark 2
Mannol Моторное масло

Могу сказать с уверенностью и гордостью, что масло по многим показателям намного выше даже самых дорогих. Я уже его использую 8 лет, очень доволен результатом, так как масло смягчает работу двигателя уменьшая тем самым шум, также давление в норме, да и доливать не нужно. Вполне хороший продукт!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Volvo S80 II
Alexander-58

Помнится была у меня Волга 31105, пробег был на то время 45-50тыс.км от завода, залил маннол, масло ей не зашло совсем, стала его кушать. Пришлось менять вне очереди…

vindieselby

Масло выбрал самое худшее. Его у нас в РБ производят. Очень сильно идет на угар и коксует мотор. Себе Маннол лил, т.к. было халявное. В моторе настал ппц ужас — промывал димексидом мотор.

Авто: Audi 100
bp Моторное масло

Проехал на BP Visco 5000 5W-40 пять тысяч км. За 5000 км. пробега уровень снизился с МАХ до MIN. Масло потемнело. Ощущения после Motul 5W40 — очень явно стало меньше дизеления.

Авто: Ford Focus II
ARTiiZ

Второй раз заливаю Mannol 5w-30 a3/b4. Все устраивает. По сравнению с GM намного лучше! Масло никуда не уходит, как это было с GM. Долил грамм 400 за 7000 км. Фильтр в этот раз взял Stellox ST0111.

Авто: Audi Q7
bp Моторное масло

Сейчас у меня залито Visco 5w40. Машина на нем уже 10 лет. Двигатель не очень чистый с ним. Но кокса нет. Но от замены до замены стало пожирать, примерно чуть меньше половины уровня.

Авто: Nissan AD II